29 мая 2018 17:35
IP/Host: 188.162.242.--- Дата регистрации: 29.05.2018 Сообщений: 1
Не возвращают деньги за товар
Добрый день. Ситуация такова... Купила 2 одинаковых телефона в кредит. Спустя некоторое время 1 телефон сломался. Сдала его по гарантии, прошло 45 дней и приходит сообщение о том что я могу сделать обмен или возврат. Я решила сделать возврат. Но появились трудности, сначала они мне говорят что им нужна выписка с банка оплачиваю ли я кредит. Я из одного конца города мотаюсь в другой и обрат. Привожу им это справку они принимают у меня заявление и говорят что перезвонят мне что бы я подъехала и подписала ещё одну бумагу. Сегодня я уже сама им позвонила для уточнения, в ответ я услышала что им нужно заявление из банка о том сколько я уже заплатила и сколько осталось. Я у них поинтересовалась почему они ещё вчера мне об этом не сообщили, на что я услаша что они просто забыли. И сегодня я так понимаю они бы мне тоже не перезвонили. И вообще я понимаю так что они не хотят мне возвращать деньги. Думают что я плюну и все на тормозах спущу.
Посоветуйте пожалуйста что мне делать и как быстрее вернуть деньги.
30 мая 2018 08:55
IP/Host: 83.172.8.--- Дата регистрации: 08.07.2014 Сообщений: 1 055
Re: Не возвращают деньги за товар
пишите претензию с требованием возвратить деньги в течение 10 дней, не возвращают - идите в суд, только это тоже дело не быстрое, месяца 3-4-5 будете ждать денег

их требование о предоставлении справки из банка и т.п. - полный бред, им за товар банк уже заплатил, платите вы в итоге кредит или нет - магазину должно быть фиолетово (я бы об этом тоже в претензии написала)




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2018-05-30 08:56 пользователем ASChistina.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти