28 марта 2018 17:46
IP/Host: 46.242.84.--- Дата регистрации: 12.05.2015 Сообщений: 32
Re: Выписка бывшего мужа из квартиры, в которой собственница -жена.
Сообщение от
breghnevs24
в суд уже подала, дело принято к рассмотрению, ждет теперь, но ему об этом неизвестно, и о ее намерении продавать долю тоже.
так вы же писали, что
Сообщение отIris
Но тут он объявляется и сообщает что намерен вернуться в эту комнату жить , так как там прописан.

То что он заявляется-это совпадение, к суду дело не имеет(он по прежнему не знает о нем, суд ещё в процессе и решения нет еще), они по очереди препираются в этой комнате, на своей площади, то он жил пол года, то никого не было, теперь она живет, а тут им двоим приспичило пожить. Она живет чтоб решить с судом дела и продать, а он так, развлекается попить и от мамы отдохнуть. И зная что там бывшая осела, я так думаем хочет ей насолить своим пристутствием на жил.площади и возможно подтолкнуть ее к продаже, с надеждой на половину. Просто его жену наконсультировали и она полна уверенности что после брака прошло три года и вся эта доля только ЕЁ теперь. так как по документам только она собственница и ему ничего не должна. И мечтает продать ее нам. Мы рады купить, но их ситуация смущает, не хочется в будущем жить с опасением что однажды он явится и скажет, все сделка обнулилась, запускайте меня к себе.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2018-03-28 17:50 пользователем Iris.
28 марта 2018 17:52
IP/Host: 95.107.82.--- Дата регистрации: 29.12.2015 Сообщений: 3 818
Re: Выписка бывшего мужа из квартиры, в которой собственница -жена.
Сообщение от
Iris
и она полна уверенности что после брака прошло три года и вся эта доля только ЕЁ теперь. так как по документам только она собственница и ему ничего не должна.
срок исковой давности начинает течь не с момента расторжения брака, а с момента, когда лицо узнало о нарушении его права. А он еще и не знает об этом.
и что всё-таки по поводу приватизации?
28 марта 2018 17:55
IP/Host: 46.242.84.--- Дата регистрации: 12.05.2015 Сообщений: 32
Re: Выписка бывшего мужа из квартиры, в которой собственница -жена.
Сообщение от
breghnevs24
Вот я и гадаю, как будущий покупатель, покупать ли в тайке от ее бывшего мужа все это?
Вам уже расписали все возможные риски.
может есть какие-нибудь тонкости, по которым не стоит опасаться, что он сможет оспорить ее продажу, типо того что он жил три года ни за что не платил., вел всегда себя аморально, алименты ей не платит.я сама лично на него полицию вызывала.
28 марта 2018 18:01
IP/Host: 46.242.84.--- Дата регистрации: 12.05.2015 Сообщений: 32
Re: Выписка бывшего мужа из квартиры, в которой собственница -жена.
Сообщение от
Iris
и что всё-таки по поводу приватизации?

если говорить с начала- квартира была приватизированная, потом оставлена по завещанию в наследство жене и дочери. в равных правах владения. в итоге дочь свою половину продала этой горе\паре семейной. оотуда и пошла история о долевом владении.
28 марта 2018 21:36
IP/Host: 217.23.186.--- Дата регистрации: 01.05.2008 Сообщений: 601
Re: Выписка бывшего мужа из квартиры, в которой собственница -жена.
Сообщение от
Iris
может есть какие-нибудь тонкости, по которым не стоит опасаться, что он сможет оспорить ее продажу, типо того что он жил три года ни за что не платил., вел всегда себя аморально, алименты ей не платит.я сама лично на него полицию вызывала.

Это совершенно другие вопросы, не имеющие никакого отношения к совместно нажитому имуществу.


Всех люблю!
2 из 2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти