13 ноября 2017 23:09
Светлана1980

IP/Host: 185.3.34.---
Дата регистрации: 13.11.2017
Сообщений: 1
ФЗ-73 от 17.04.2017 ст.159 УПК РФ п.2.2. Помогите разобраться
Здравствуйте ! Уважаемые администраторы или компетентные юристы сайта гарант. По данной ссылке http://www.garant.ru/hotlaw/federal/1105103/ есть данная информация
Федеральный закон от 17 апреля 2017 г. N 73-ФЗ "О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации

Участникам уголовного судопроизводства не смогут отказать в удовлетворении ходатайства не только о производстве следственных действий, но и о приобщении к материалам дела доказательств, если обстоятельства, об установлении которых ходатайствуют указанные лица, имеют значение для данного дела и подтверждаются этими доказательствами.


Если я правильно понимаю это текст ст.159 УПК РФ п.2.2.. или я ошибаюсь? Но я не могу найти именно этот текст больше ни где, кроме Вашего сайта. Уважаемые администраторы помогите мне разобраться пожалуйста, к какой статье и пункту относится указанный выше текст ?




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2017-11-13 23:11 пользователем Светлана1980.
#1
14 ноября 2017 04:26
Лиса-Алиса, 8

IP/Host: 92.37.218.---
Дата регистрации: 26.06.2014
Сообщений: 1,913
Re: ФЗ-73 от 17.04.2017 ст.159 УПК РФ п.2.2. Помогите разобраться
Сообщение от
Светлана1980
Если я правильно понимаю это текст ст.159 УПК РФ п.2.2.. или я ошибаюсь?

Ошибаетесь. Это не дословный текст закона. Это справка, написанная специалистами Гаранта. Сам текст закона можно найти в Интернете.
#2
14 ноября 2017 08:29
administrator

Администратор
IP/Host: Модератор
Дата регистрации: 29.04.2008
Сообщений: 1,457
Re: ФЗ-73 от 17.04.2017 ст.159 УПК РФ п.2.2. Помогите разобраться
Действительно, текст, размещенный на указанной страничке, представляет собой аннотацию, подготовленную экспертом компании "Гарант". С полным текстом Федерального закона от 17 апреля 2017 г. " 73-ФЗ "О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" можно ознакомиться по ссылке




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2017-11-14 08:29 пользователем administrator.
#3
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх