12 октября 2017 08:35
IP/Host: 92.37.255.--- Дата регистрации: 26.06.2014 Сообщений: 4 054
Re: невыплата серой зп
Сообщение от
samSasha
Но, декларировать и платить налоги мне не захотелось и вопрос канул в лету.

тем более что налоговым агентом является "серый" работодатель. ИМХО это декларирование если б и имело место быть ни к чему не обязывает работодателя
12 октября 2017 10:22
IP/Host: 46.0.34.--- Дата регистрации: 12.04.2017 Сообщений: 1 003
Re: невыплата серой зп
Сообщение от
Лиса-Алиса, 8
ИМХО это декларирование если б и имело место быть ни к чему не обязывает работодателя
Разумеется, т.к. взаимосвязь между этими деньгами и зп у работодателя одной записью в трудовой фиг докажешь. Цель у меня была натравить на них тогда труд.инспекцию и налоговую, которые сами по себе бы разбирались. Но через недельку я как-то подуспокоился, меня отпустило и я занялся более продуктивной деятельностью:)
12 октября 2017 13:56
IP/Host: 217.70.21.--- Дата регистрации: 22.09.2017 Сообщений: 66
Re: невыплата серой зп
Получается большинство получают серую зп в стране, но в случае чего, доказать практически ничего невозможно.
Социальная реклама по ТВ выглядит издевательством, когда вещают, что не надо соглашаться на серую зп. Большинство в стране выживают, а в маленьких городах вообще работу найти сложно. Можно, конечно, на собеседовании гнуть пальцы и говорить о своем несогласие, а после отказа идти в Пятерочку и искать товар по акции ибо деньги имеют свойство заканчиваться.
2 из 2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти