5 октября 2017 12:33
IP/Host: 178.234.71.--- Дата регистрации: 05.10.2017 Сообщений: 2
членство в СНТ
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я может не в тему, честно, вообще на каком- либо форуме первый раз, Не судите строго, помогите. Тема такая. Когда-то давно в 2014 году, купила участок в СНТ. Оформила на мужа, он инвалид (неходячий ), живём в незарегистрированных отношениях. Председатель, тогда правящий, предложил оформить членскую книжку, на меня, так как муж всё равно не будет посещать собрания и пр.. После этого много чего произошло, например СНТ исключили из ЕГРЮЛ. Захватили другие люди, подделали протоколы ОС, пользуясь пассивностью большинства членов. Когда выяснили, я подала заявление в Арбитражный суд как член СНТ, права которого данным решением налоговой. нарушены. Председатель нового СНТ в отместку отключил мне воду и свет. Я подала на него в суд, и вот там выясняется, что я не собственник, и членская книжка мне выдана незаконно. Теперь я переживаю, что в арбитражном суде это тоже вскроется и мне откажут, как ненадлежащему истцу. Новедь, тем не менее я член СНТ, раз у мкня есть книжка, и оспаривать моё членство может только председатель или общее собрание членов СНТ, а оно исключено из реестра или я где=то заблуждаюсь. Помогите пожалуйста, суд в Арбтраже уже девятого сентября, боюсь -откажут и плакало наше садоводство. Может какую доверенность задним числом сделать?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти