18 августа 2017 16:35
466
IP/Host: 95.80.124.--- Дата регистрации: 05.08.2015 Сообщений: 34
Как можно добровольно привести в прежнее состояние самовольно перепланированное нежилое помещение в многоквартирном доме?
К подрядчику обратился собственник с просьбой привести неж. помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома в прежнее состояние.
Я думаю, что нужно взять строительно-техническое заключение у сторонней организации о возможности это сделать + пригласить представителя управляющей компании (на случай скандала с жильцами).
Мне кажется, что никаких согласование делать не нужно.
Ваше мнение???
Если кто-то сталкивался с ситуацией по исполнению решения суда добровольно, как вы это делали???
21 августа 2017 02:44
IP/Host: 92.37.159.--- Дата регистрации: 26.06.2014 Сообщений: 4 054
Re: Как можно добровольно привести в прежнее состояние самовольно перепланированное нежилое помещение в многоквартирном доме?
Сообщение от
466
Я думаю, что нужно взять строительно-техническое заключение у сторонней организации о возможности это сделать + пригласить представителя управляющей компании (на случай скандала с жильцами).

бессмысленно. Вы подрядчик? Тех задание к есть?

Сообщение от
466
Мне кажется, что никаких согласование делать не нужно.

нет\

Сообщение от
466
Если кто-то сталкивался с ситуацией по исполнению решения суда добровольно, как вы это делали???

выполнили то что в решении указанно, приставов пригласили, показали им договор акт выполненных работ.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти