13 августа 2017 17:18
IP/Host: 93.123.142.--- Дата регистрации: 13.08.2017 Сообщений: 1
Возврат денег за невыполненные работы, получение неустойки и компенсация дополнительных расходов
Здравствуйте!
Три месяца назад я обратилась в стоматологическую клинику для изготовления коронок. 15.05.2017 г. была сделана полная предоплата и сделаны первые слепки. Качественные коронки мне так и не сделали. 26 июня 2017 г. мной в данную клинику была подана претензия по этому вопросу с указанием срока окончания выполнения работ 05.07.2017 г. На данный момент моё терпение уже окончательно иссякло и я хотела бы забрать деньги и получить неустойку. Кроме того, обращаясь в другую клинику мне придется нести дополнительные расходы связанные с оплатой консультаций, выполнением компьютерной томографии, возможно в связи с корректировкой установленных пломб и есть вероятность, что будут заново обтачивать зубы под коронки, исходя из требований той клиники куда буду обращаться.
В связи с вышеперечисленным хотелось бы уточнить могу ли я сначала написать претензию (или заявление) на возврат уже уплаченной за коронки суммы, а уже потом написать еще одну претензию с взысканием неустойки и всех понесенных мной расходов в новой клинике (за исключением стоимости самих коронок, если эту стоимость мне вернут в старой клинике)?
Заранее спасибо за ответ.
13 августа 2017 17:23
Any
IP/Host: 176.77.78.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: Возврат денег за невыполненные работы, получение неустойки и компенсация дополнительных расходов
Сообщение от
NataliaVV
В связи с вышеперечисленным хотелось бы уточнить могу ли я сначала написать претензию (или заявление) на возврат уже уплаченной за коронки суммы, а уже потом написать еще одну претензию с взысканием неустойки и всех понесенных мной расходов в новой клинике (за исключением стоимости самих коронок, если эту стоимость мне вернут в старой клинике)?
можете


Черная полоса бывает взлетной
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти