1 июня 2017 17:46
IP/Host: 185.2.34.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 21 961
Полиция запросила паспортные данные
В связи с проведением Кубка Конфедераций по футболу полиция прислала запрос о предоставлении всяких разных сведений и документов, в том числе паспортные данные руководителя и учредителя, а также трудовые договора работников. в которых тоже есть паспортные данные. Могу ли я предоставить эти сведения, не получив согласия работников и руководителя на предоставление и обработку персональных данных? В 13-ой статье закона о полиции. на который они ссылаются, сказано, что персональные данные полиция может запрашивать в связи с находящимися в производстве уголовными и административными делами или иными происшествиями. А тут речь идёт о профилактике, насколько я понимаю. Могу ли я отписаться, что предоставить паспортные данные не могу в связи с неполучением от работников согласия на их предоставление и обработку.


"Кто-то сказал, что жизнь была бы тяжёлой, если бы не честные глаза собак. Дурак он. Собака это хорошо. Но самое лучшее это честные глаза людей."
1 июня 2017 20:42
IP/Host: 46.39.47.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Полиция запросила паспортные данные
Привет. Можешь. Они же не сослались на дело конкретное. Кроме того, при чем тут соревнования и вы?


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
2 июня 2017 17:30
IP/Host: 185.2.34.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 21 961
Re: Полиция запросила паспортные данные
Они ещё ссылаются на проводимую ОБЭПом проверку по материалу №3 от... Видимо хотят формально соблюсти закон, прикрывшись материалом. Но что за материал - неизвестно.


"Кто-то сказал, что жизнь была бы тяжёлой, если бы не честные глаза собак. Дурак он. Собака это хорошо. Но самое лучшее это честные глаза людей."
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти