25 мая 2017 01:49
IP/Host: 5.164.90.--- Дата регистрации: 25.05.2017 Сообщений: 1
помогите пожалуйста,суд завтра,ст115 ч2,прямой порядок.
краткая история моих обстоятельств, которые, как мне кажется, должны повлиять на решение суда... мне 24 года, я официально нигде не работаю (неофициально, я артист-пою), живу с братом и мамой -оба инвалиды (именно по этой причине официально не трудоустроена, иногда надо приглядывать за братом), помимо этих неприятностей, мы с матерью выплачиваем огромный долг за квартиру (есть договор), прописано нас семеро, остальные не помогают. Со здоровьем у меня так же проблемы, в прошлом году обнаружила опухоль, говорят доброкачественная, но гипотетически внутри может быть рак, пока что не растет (но нельзя нервничать, а я вся на нервах) на момент совершения приступления я принимала лекарства против опухоли,, учусь в институте (заочно) на соц работника, полагаю решение суда может это исправить.... ТЕПЕРЬ В ЧЕМ ДЕЛО... 17октября 2016 я подралась с девушкой из Москвы, в кинула в нее стакан попала в лицо, вывод сколот зуб и резанные раны в области скулы, губы (повторного мед вмешательства не потребовалось).. детали происходящего: я пришла в кафе, присела к девушкам, они выпивали, а мне хотелось компании (пострадавшая и ее подруга), со мной был молодой человек, он пошел делать заказ за стойку ( мы были оба пьяны)... как говорит потерпевшая я тыкала им среднем пальцем в лица (зная себя, никогда просто так этого сделать не могла, особенно незнакомке) ,тем самым провоцируя конфликт, она предупредила, что кто-нибудь мне может дать по лицу, за такое поведение (я подумала это угроза, тк в кафе никого не было), вылила ей пиво в лицо, на что она блогим матом попросила меня удалиться из кафе. Она потянулась в мою сторону и схватила меня за волосы, я ее за одежду, мы упали (у меня сотрясение и гематома в области таза, после этого), как только я и она встали, я взяла в руки первый попавшийся предмет и кинула в нее, это оказался стакан и попала я в лицо, у нее пошла кровь, я в ужасе осознавая что натворила, убежала, оставив все вещи... потом сама пришла в отделение с признанием ...о проблемах: я почти ничего не помню (пью очень редко, много не надо, тогда напилась хорошо) и опираюсь на показания своего молодого человека... Потерпевшая хочет 500,000р (без учета лечения) и тогда согласна помириться... мне кажется, что она меня обманывает. Ей делали повторную мед экспертизу на сколотый зуб, при первой мед экспертизе отсутствие зуба не было, а потом появился... она наняла себе адвоката, московского, хотя я уже подписала прямой порядок, также она требует оплатить его... у меня за всю жизнь столько денег не было. Суд уже завтра, спустя 8 месяцев.. как вести себя я не знаю. денег таких у меня нет. Мириться она точно не станет... помогите пожалуйста, чем сможете. Я отчетливо понимаю, что сама виновата, хотелось бы, чтобы все закончилось хорошо у обеих.
25 мая 2017 09:01
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: помогите пожалуйста,суд завтра,ст115 ч2,прямой порядок.
( мы были оба пьяны)...
как говорит потерпевшая я тыкала им среднем пальцем в лица (зная себя, никогда просто так этого сделать не могла, особенно незнакомке) ,
(я подумала это угроза, тк в кафе никого не было), вылила ей пиво в лицо
я взяла в руки первый попавшийся предмет и кинула в нее, это оказался стакан
да вы прелесть.

у меня за всю жизнь столько денег не было.
вероятно, стоит перестать пить даже изредка + интенсивнее контролировать свою агрессию.
сэкономите много денег себе и много здоровья окружающим.

так Суд уже завтра, спустя 8 месяцев.. как вести себя я не знаю. денег таких у меня нет. Мириться она точно не станет... помогите пожалуйста, чем сможете.
денег тут не дадут. адвоката по назначению вы получите от государства и так, только потом за его услуги вы все равно заплатите - государству.

Я отчетливо понимаю, что сама виновата, хотелось бы, чтобы все закончилось хорошо у обеих.
у нее закончится хорошо (особенно если здоровье восстановится без последствий).
у вас - плохо. но есть и плюсы - возможно, это поможет исправлению вас как преступницы (судя по тому, КАК вы изложили ситуацию, сами вы еще не до конца поняли, куда исправляться).


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
25 мая 2017 12:29
IP/Host: 10.160.16.--- Дата регистрации: 02.10.2015 Сообщений: 159
Re: помогите пожалуйста,суд завтра,ст115 ч2,прямой порядок.
Сообщение от
чудо
Я отчетливо понимаю, что сама виновата, хотелось бы, чтобы все закончилось хорошо у обеих.
не очень понятно почему ч.2 вменяют...но это такое...

рассказывайте все эту историю про "мне 24 года, я официально нигде не работаю (неофициально, я артист-пою), живу с братом и мамой -оба инвалиды"...если судья вменяемый, отделаетесь наказанием, не связанным с лишением свободы
25 мая 2017 12:48
IP/Host: 94.29.124.--- Дата регистрации: 08.02.2017 Сообщений: 784
Re: помогите пожалуйста,суд завтра,ст115 ч2,прямой порядок.
чудо, сори... в настоящее время в различных регионах РФ для желающих избавиться от недуга алко-нарко зависимости существуют группы трезвости (можно найти в инете, есть также видео-лекции, литература и т.п. много чего). Пока мозгами не поборите этот недуг, которым Вы страдаете - будете по жизни идти с проблемами и нести реальную ответственность за свои действия.

Модератор может удалить это сообщение, без проблем.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2017-05-25 12:49 пользователем НатНат.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти