22 февраля 2017 15:27
IP/Host: 83.169.222.--- Дата регистрации: 08.02.2017 Сообщений: 1 748
Копия св-ва о смерти-где взять?
Если нет контакта с родственниками/наследниками умершего-по какому запросу ЗАГС может выдать копию св-ва о смерти?
Нужна второму соучредителю ОООшки, где умерший владел небольшой долей
22 февраля 2017 15:43
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Копия св-ва о смерти-где взять?
по какому запросу ЗАГС может выдать копию св-ва о смерти?
они не выдают копии. могут выдать дубликат - члену семьи.
по запросу суда или следствия - присылают в произвольной форме ответ на запрос.

Нужна второму соучредителю ОООшки, где умерший владел небольшой долей
увы. через суд.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
23 февраля 2017 11:52
IP/Host: 94.231.117.--- Дата регистрации: 11.05.2010 Сообщений: 16 406
Re: Копия св-ва о смерти-где взять?
Сообщение от
Он
они не выдают копии. могут выдать дубликат - члену семьи.

Я ранее поднимал тему про то, как вывести из ООО умерших участников, у которых не объявились наследники.

С др. учредителями решили просто сделать всё как выход участников из общества и приложить в налоговую справки из ЗАГСа в отношении умерших.
Эти справки общество или учредители каким-то образом получить смогли. Теперь вот буду готовить документы для налоговой. Посмотрим, как пройдёт регистрация.

Я не знаю каким образом удалось постороннему лицу получить справки из ЗАГСа.

При этом хотели также от нотара взять документ, что никто не вступал в наследство в отношении долей умерших, но нотар такой документ отказался давать посторонним.


«После смерти на мою могилу нанесут много мусора. Но ветер истории развеет его» (Рамси Болтон)

«Когда ваш рубль будет стоить 66 долларов, тогда вы получите право иметь другую точку зрения» (с)




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2017-02-23 11:53 пользователем chugayster.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти