22 февраля 2017 06:21
IP/Host: 176.193.98.--- Дата регистрации: 22.02.2017 Сообщений: 4
Компенсации затрат работодателю за обучение
Добрый день, подскажите пожалуйста! При увольнении с меня требуют сумму в 16400 рублей, которую компания затратила на мое обучение. Если я в данный момент МАТЕРИАЛЬНО не могу оплатить эту сумму, возможно ли подписание какого-либо документа о дальнейшей оплате? Допустим на протяжении полугода, частями я обязуюсь выплатить долг? Я не отказываюсь платить, просто я не могу сразу компенсировать такую сумму.
И ещё вопрос. Могут ли меня не уволить из-за отказа оплаты денежный средств в день увольнения?
22 февраля 2017 08:15
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Компенсации затрат работодателю за обучение
При увольнении с меня требуют сумму в 16400 рублей, которую компания затратила на мое обучение.
а вы в каком-то договоре или соглашении брали на себя обязанность возместить эти затраты?

Если я в данный момент МАТЕРИАЛЬНО не могу оплатить эту сумму, возможно ли подписание какого-либо документа о дальнейшей оплате?
возможно.

И ещё вопрос. Могут ли меня не уволить из-за отказа оплаты денежный средств в день увольнения?
нет.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
22 февраля 2017 20:45
IP/Host: 94.25.179.--- Дата регистрации: 22.02.2017 Сообщений: 4
Re: Компенсации затрат работодателю за обучение
Мне отдел кадров отправила реквизиты на оплату задолженности за обучение, неужели так должен выглядить официальный бланк, для того что бы я его отнёс в банк и смог рассситаться? На мой взгляд это филькина грамота. Скажите пожалуйста или покажите на фото как должен выглядить официальный документ.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти