16 января 2017 17:02
Анонимный пользователь
IP/Host: 194.190.115.---
Оператор связи и инвестиционная деятельность?
2 оператора хотят зайти в 2 строящихся мкд. Застройщик предложил заключить инвестиционный договор, предметом которого является инвестиционная деятельность по реализации инвестиционного проекта, связанного с выполнением подготовительных и строительно-монтажных работ (монтаж и наладка сетей+строительство отрезка кабельной канализации).
Таким образом, когда мкд будут сданы, то в них будут присутствовать именно эти операторы, т.е. инвестиции они получат в виде потенциальных абонентов.
Теоретически, другим операторам будет проблематично зайти в дома, потому как отрезок канализации принадлежит нам, существует конечно альтернатива в виде радио, про воздушки молчу ;)
Ближе к телу...
Застройщик предоставил договор, и у меня "зеленой и юной" не складывается по нему картинка. Здесь просится подряд, но денег мы от застройщика не получим, а работать даром нельзя.
В общем какие есть соображения?
16 января 2017 17:37
IP/Host: 85.140.76.--- Дата регистрации: 29.03.2012 Сообщений: 6 624
Re: Оператор связи и инвестиционная деятельность?
"Ваша" сеть связи в данных МКЖД как обременение общедомового имущества без согласования с потенциальными собственниками жилья на законных основаниях не возникнет, хотя может возн кнуть ежели застройщик этого дома в каждом договоре купли-продажи квартир будет указывать о данном существующем обременении их прав, на что я думаю "жильци" которые прочтут сий договор однозначно отреагируют
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти