16 февраля 2016 10:56
IP/Host: 66.102.9.--- Дата регистрации: 16.02.2016 Сообщений: 5
Совпадает 2 отпуска, учебный и ежегодный
У меня есть учебный отпуск согласно справки вызов, ежегодный совпадает с учебным отпуском. Надо писать заявление на оптимизацию (переноса) ежегодного отпуска на другой период времени, если да, то в какой форме?
16 февраля 2016 11:27
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Совпадает 2 отпуска, учебный и ежегодный
Писать - можно, форма - произвольная, удовлетворять - работодатель не обязан.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
16 февраля 2016 11:39
IP/Host: 66.102.9.--- Дата регистрации: 16.02.2016 Сообщений: 5
Re: Совпадает 2 отпуска, учебный и ежегодный
Это не значит, что он у меня пропадёт? Ваш ответ не полный. Ежегодный отпуск даётся за обработку времени и вредных условиях. Так какое будет согласие (удовлетворение) на юридических оснований, между работником и работодателя?
16 февраля 2016 11:55
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Совпадает 2 отпуска, учебный и ежегодный
Это не значит, что он у меня пропадёт?
это значит, что если работодатель не захочет удовлетворять ваше заявление, то учебный отпуск у вас будет предоставлен и оплачен частично - только за пределами ежегодного. ежегодный не пропадет, потому что будет предоставлен в установленное графиком отпусков время. часть учебного вы не используете, его перенос законом не предусмотрен.

Ваш ответ не полный.
ну вы и зануда. я не студент на экзамене, а вы не преподаватель. расслабьтесь.

Ежегодный отпуск даётся за обработку времени
гмммм? а как вы обрабатываете время, простите?

и вредных условиях.
падежжжжиииии...

Так какое будет согласие (удовлетворение) на юридических оснований, между работником и работодателя?
аааа. "она схватила ему за руку и неоднократно спросила - где ты девал деньги?"(с)...


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
16 февраля 2016 12:11
IP/Host: 66.102.9.--- Дата регистрации: 16.02.2016 Сообщений: 5
Re: Совпадает 2 отпуска, учебный и ежегодный
Понятно. Я просил пощь, а вы за падежи. Я не про уроки русского.
16 февраля 2016 12:12
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Совпадает 2 отпуска, учебный и ежегодный
Понятно. Я просил пощь,
вы ее получили. даже с учетом отсутствия в ней пары букв.

а вы за падежи. Я не про уроки русского.
я еще за Родину и за Сталина, ага.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
16 февраля 2016 12:25
IP/Host: 66.102.9.--- Дата регистрации: 16.02.2016 Сообщений: 5
Re: Совпадает 2 отпуска, учебный и ежегодный
Для меня не ясно, работодатель не обязан удовлетворять заявление на ежегодный отпуск для его переноса, а что дальше?
16 февраля 2016 12:27
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Совпадает 2 отпуска, учебный и ежегодный
Для меня не ясно, работодатель не обязан удовлетворять заявление на ежегодный отпуск для его переноса, а что дальше?
для слабочитающих - мы повторяем еще раз:
если работодатель не захочет удовлетворять ваше заявление, то учебный отпуск у вас будет предоставлен и оплачен частично - только за пределами ежегодного. ежегодный не пропадет, потому что будет предоставлен в установленное графиком отпусков время. часть учебного вы не используете, его перенос законом не предусмотрен.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
16 февраля 2016 13:11
IP/Host: 66.102.9.--- Дата регистрации: 16.02.2016 Сообщений: 5
Re: Совпадает 2 отпуска, учебный и ежегодный
Даже если это учёба первая? А если больничный лист, во время ежегодного отпуска будет представлен, его передвинут? Извините за неудобства, но мне это важно.
16 февраля 2016 13:14
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Совпадает 2 отпуска, учебный и ежегодный
Даже если это учёба первая?
порядковый номер учебы значения не имеет.
вам ведь никто не отказывает в предоставлении учебного отпуска и его оплате, просто при совпадении его с ежегодным никто передвигать ежегодный не обязан. вывод прост.

А если больничный лист, во время ежегодного отпуска будет представлен, его передвинут?
если больничный начнется в период ежегодного отпуска - ежегодный отпуск будет продлен на количество дней больничного, совпавших с отпуском.

Извините за неудобства, но мне это важно.
да нет, никаких неудобств.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти