2 февраля 2016 18:08
IP/Host: 37.23.126.--- Дата регистрации: 02.02.2016 Сообщений: 1
Исполнительный лист на выплату кредита. Как можно освободить от данной проблемы поручителя?
В связи со сложившемся финансовым положением прекратила выплаты по кредиту. Банк подал в суд и по решению суда пришел исполнительный лист и мне и поручителю. Как освободить поручителя от данной проблемы?
2 февраля 2016 22:23
IP/Host: 185.7.51.--- Дата регистрации: 11.05.2010 Сообщений: 16 406
Re: Исполнительный лист на выплату кредита. Как можно освободить от данной проблемы поручителя?
Сообщение от
irinavlad65
Банк подал в суд и по решению суда пришел исполнительный лист и мне и поручителю.

2 разных ИЛ?

Сообщение от
irinavlad65
Как освободить поручителя от данной проблемы?

Заплатить за кредит.


«После смерти на мою могилу нанесут много мусора. Но ветер истории развеет его» (Рамси Болтон)

«Когда ваш рубль будет стоить 66 долларов, тогда вы получите право иметь другую точку зрения» (с)
3 февраля 2016 09:37
IP/Host: 176.59.66.--- Дата регистрации: 29.12.2015 Сообщений: 3 818
Re: Исполнительный лист на выплату кредита. Как можно освободить от данной проблемы поручителя?
Сообщение от
irinavlad65
Банк подал в суд и по решению суда пришел исполнительный лист и мне и поручителю.
видимо солидарно взыскали
Сообщение от
irinavlad65
Как освободить поручителя от данной проблемы?
выплатить задолженность в кратчайшие сроки добровольно. еще как вариант - попробовать подать обоим на рассрочку, а платить Вам за двоих (если суд рассрочит, конечно).
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти