27 августа 2015 13:24
Анонимный пользователь

IP/Host: 82.208.124.---
Проверка при реорганизации
В ЗАО была по плану проверка Роспотребнадзора в сентябре 2015 года, 20.04.2015 г. ЗАО было реорганизовано в ООО, сохранится ли проверка Роспотребнадзора или как новую возникшую организацию проверять не будут?
#1
27 августа 2015 14:02
Анна_Сергеевна

IP/Host: 195.68.184.---
Дата регистрации: 09.02.2015
Сообщений: 19,554
Re: Проверка при реорганизации
сохранится ли проверка Роспотребнадзора
ага.

или как новую возникшую организацию проверять не будут?
она не новая, она правопреемник.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
#2
27 августа 2015 15:09
Анонимный пользователь

IP/Host: 82.208.124.---
Re: Проверка при реорганизации
Но для ФСС, ИФНС, ПФР она значится как новая п.4 ст.10 ФЗ 212?
#3
27 августа 2015 15:31
Анна_Сергеевна

IP/Host: 195.68.184.---
Дата регистрации: 09.02.2015
Сообщений: 19,554
Re: Проверка при реорганизации
Но для ФСС, ИФНС, ПФР она значится как новая п.4 ст.10 ФЗ 212?
и что? при преобразовании деятельность не прекращается.
в общем:

Постановление Правительства РФ от 30 июня 2010 г. N 489
"Об утверждении Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"


7. Внесение изменений в ежегодный план допускается только в случае невозможности проведения плановой проверки деятельности юридического лица и индивидуального предпринимателя в связи с ликвидацией или реорганизацией юридического лица, прекращением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем деятельности, эксплуатации (использования) объектов защиты, объектов использования атомной энергии, опасных производственных объектов, гидротехнических сооружений, подлежащих проверке, а также с наступлением обстоятельств непреодолимой силы.

Внесение изменений в ежегодный план осуществляется в порядке, предусмотренном подпунктами "а" - "г" пункта 3 настоящих Правил.

Сведения о внесенных в ежегодный план изменениях направляются в 10-дневный срок со дня их внесения в соответствующий орган прокуратуры на бумажном носителе (с приложением копии в электронном виде) заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении либо в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, а также размещаются на официальном сайте в сети Интернет в порядке, предусмотренном пунктом 6 настоящих Правил.

если внесут изменения в план, исключат вас из него (и не включат вместо этого то, что получилось в результате реорганизации) - значит, не проверят.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2015-08-27 15:31 пользователем Анна_Сергеевна.
#4
27 августа 2015 15:34
Анонимный пользователь

IP/Host: 82.208.124.---
Re: Проверка при реорганизации
Спасибо
#5
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх