24 ноября 2014 14:29
IP/Host: 5.164.199.--- Дата регистрации: 24.11.2014 Сообщений: 1
Генеральный директор в декретном отпуске
Добрый день! С 2014 г. я являюсь Генеральным директором в ООО. В 2015 г. собираюсь в отпуск по беременности и родам (140 дней). Имею ли я право на данное пособие? Если я буду подписывать документы в отпуске, то, скорее всего, ФСС ничего выплачивать не будет. Как грамотно поступить в данной ситуации, чтобы я получала пособие, и чтобы ООО продолжало свою деятльность? Какое пособие мне положено?




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2014-11-24 14:30 пользователем shmel-nn00@mail.ru.
24 ноября 2014 15:15
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: Генеральный директор в декретном отпуске
Имею ли я право на данное пособие?
имеете, как любая другая работница.

Если я буду подписывать документы в отпуске, то, скорее всего, ФСС ничего выплачивать не будет. Как грамотно поступить в данной ситуации, чтобы я получала пособие, и чтобы ООО продолжало свою деятльность?
назначить кого-то исполняющим свои обязанности на время отпуска по БиР, в отпуске по уходу работать неполное время.

Какое пособие мне положено?
вас размер интересует? алгоритм расчета приведен в разделе неоднократно, воспользуйтесь поиском.


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти