18 августа 2018 12:36
IP/Host: 91.195.136.--- Дата регистрации: 29.12.2015 Сообщений: 3 818
Re: Отзыв отказа от иска
Сообщение от
guzell
Что же тогда написать
попробуйте написАть, что
Сообщение от
Priskazka
Вас ввели в заблуждение, когда Вы отказывались от иска. если такие доказательства у Вас отсутствуют, то ищите иные основания для отмены принятого решения.
19 августа 2018 19:05
IP/Host: 46.39.54.--- Дата регистрации: 01.08.2015 Сообщений: 5
Re: Отзыв отказа от иска
Как думаете, если я напишу в апелляционной жалобе, что происходило некоторое давление в процессе рассмотрения дела и я подписала отказ от части исковых требований, неустойки по ЗЗоПП, положенную по закону, себе в ущерб, прислушаются? Дело в том, что на третьем заседании судья "попросила" меня написать заявление об увеличении иска на символическую сумму, например по ст.395, потому что мировой судья н успевает рассмотреть дело, и я написала его в себе в ущерб (по ст.395, чушь), я боялась, что мне откажут в иске. Затем я пыталась на заседании отдать судье заявление по ст.47 ГПК о привлечении госорганов- Роспотребнадзора и жилинспекции, она не взяла, сказав, что у нее нет времени по срокам. Разумеется, ответчики и секретарь откажутся это подтвердить.
19 августа 2018 19:24
IP/Host: 91.195.136.--- Дата регистрации: 29.12.2015 Сообщений: 3 818
Re: Отзыв отказа от иска
Сообщение от
guzell
если я напишу в апелляционной жалобе, что происходило некоторое давление в процессе рассмотрения дела и я подписала отказ от части исковых требований, неустойки по ЗЗоПП, положенную по закону, себе в ущерб, прислушаются?
уверен, что нет, но, попытка не пытка.
2 из 2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти