12 марта 2014 13:38
IP/Host: 193.105.11.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: Справка БТИ
Папа военнослужащий был и мы пожили (с пропиской) в 6 разных городах России.
вот по ним по всем и надо получить.

Как получить справки БТИ из тех городов где жили ранее?
либо приехать туда самому и получить, либо послать человека с доверенностью, либо позвонить туда и спросить, нельзя ли сделать это все по почте.


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
12 марта 2014 13:51
Blank
IP/Host: 46.61.143.---
Re: Справка БТИ
Сам в БТИ работаю. Мы практикуем запросы в другие регионы по эл. почте.
Человек пришел за такой справкой, мы сделали запрос и передали данные, коллеги из другого региона подготовили справку. Если надо с синей печатью высылают почтой на наш адрес и мы выдаем.
Либо попросите в виде исключения за доп. плату сделать это, либо объезжайте всю Россию.
12 марта 2014 14:11
IP/Host: 193.105.11.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: Справка БТИ
объезжайте всю Россию.
всю Россию вряд ли - по всей России он зарегистрирован не был.


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
12 марта 2014 14:19
Blank
IP/Host: 46.61.143.---
Re: Справка БТИ
Мазухина Анна Пишет:
-------------------------------------------------------
> объезжайте всю Россию.
> всю Россию вряд ли - по всей России он
> зарегистрирован не был.

Я так полагаю 6 городов могут быть в разных концах страны, не обязательно в пределах одного терр. округа. Калининград и Сахалин, например.
Поэтому может и всю Россию yes
13 марта 2014 21:44
Сергей Voronin
IP/Host: 92.243.181.---
Re: Справка БТИ
Анонимный пользователь Пишет:
-------------------------------------------------------
> Сам в БТИ работаю. Мы практикуем запросы в другие
> регионы по эл. почте.
> Человек пришел за такой справкой, мы сделали
> запрос и передали данные, коллеги из другого
> региона подготовили справку. Если надо с синей
> печатью высылают почтой на наш адрес и мы выдаем.
> Либо попросите в виде исключения за доп. плату
> сделать это, либо объезжайте всю Россию.


А лично вы можете мне помочь с получением таких справок на мою семью из 3-х человек? (4 города)
19 июня 2014 07:18
Елена1988
IP/Host: 85.15.96.---
Re: Справка БТИ
Столкнулась с проблемой. Сама живу в Хабаровске, для вступления в молодежную программу нужна справка с БТИ в городе где я жила ранее (Александровск-Сахалинский) , связалась с БТИ Южно-Сахалинска (областной центр). они мне сообщили по телефону, что до 1999 года у меня была собственность, но справку дать не могут, так как нужно мне написать заявление о просьбе провести инвентаризацию, предварительно связавшись с теми людьми, что сейчас живут в той квартире ( которая до 1999 была в моей собственности), что бы они пустили представителя БТИ. Квартиру я продала в 2014 и уехала с того города. Действительно ли мне нужно платить за инвентаризацию квартиры?
19 июня 2014 11:19
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: Справка БТИ
нет.


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
3 июля 2014 21:30
IP/Host: 213.87.141.--- Дата регистрации: 03.07.2014 Сообщений: 1
Re: Справка БТИ
Здравствуйте, а вы в БТИ какого города работаете?Я не могу найти телефоны БТИ г. Намангана. Весь интернет облазила, те телефоны , которые на сайте написаны, не существуют. Со справочной звязаться не могу, попадаю за тысячи км от Намангана, что они говорят на своем я не понимаю, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!
4 июля 2014 11:16
IP/Host: 213.208.188.--- Дата регистрации: 19.03.2012 Сообщений: 4 927
Re: Справка БТИ
Сообщение от
Евгения Киря
Здравствуйте, а вы в БТИ какого города работаете?Я не могу найти телефоны БТИ г. Намангана. Весь интернет облазила, те телефоны , которые на сайте написаны, не существуют. Со справочной звязаться не могу, попадаю за тысячи км от Намангана, что они говорят на своем я не понимаю, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

Адрес

Абдуллы Ходжаева улица, 42-А

Узбекистан, Наманганская область, Наманган г.

Телефон

Phone +998 (69) 226-74-64
28 марта 2019 16:45
IP/Host: 82.151.127.--- Дата регистрации: 28.03.2019 Сообщений: 2
Re: Справка БТИ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Для постановки на учет в качестве нуждающегося в жилых помещениях необходимо:
"справка органов государственной регистрации о наличии или отсутствии жилых помещений на праве собственности по месту постоянного жительства членов семьи, предоставляемая в отношении каждого члена семьи заявителя"
в перечне документов сказали представить справку из росреестра и из бти.

что следует понимать под "по месту постоянного жительства"?
справку из БТИ брать по городу (району) в котором проживаешь или по области?
по области в несколько раз дороже.
28 марта 2019 16:47
IP/Host: 82.151.127.--- Дата регистрации: 28.03.2019 Сообщений: 2
Re: Справка БТИ
подскажите, если человек жил в одной области, а купил квартиру в другой области, то эта сделка отображалась в БТИ по месту регистрации или по месту нахождения купленной квартиры?
29 марта 2019 07:50
IP/Host: 82.208.97.--- Дата регистрации: 07.02.2018 Сообщений: 2 592
Re: Справка БТИ
Сообщение от
Fazan
по месту нахождения купленной квартиры
а не по месту жительства

Сообщение от
Fazan
что следует понимать под "по месту постоянного жительства"?
уточните в том органе в который такая справка нужна - все зависит от региона, но обычно просят по области
2 из 2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти