10 августа 2011 15:54
Юлияшка
IP/Host: 194.9.236.---
Итоги инвентаризации в магазине
Здравствуйте.
Я работаю продавцом-консультантом в магазине одежды с 1 июля 2011 года, т.е. чуть больше месяца. У нас в июле 2 раза была инвентаризация, первый раз недостача составила 10 тысяч единиц, второй раз - 8 тысяч. Мой управляющий сказал во время инвентаризации, что с меня не будут ничего списывать, т.к. я новый человек ( в этой кампании если работаешь до 3 месяцев, ты считаешься стажёром). Теперь территориальный менеджер хочет, чтобы мы подписали бумагу, из которой следует,что мы согласны с итогами инвентаризации. в офисе посчитали, чтобы покрыть эту недостачу, нужно чтобы каждый выплатил по 125 тысяч рублей. Это учитыва тот факт, что в магазине около 70 тысяч единиц товара, огромная текучка персонала, у нас 4 выхода из магазина и нет ни одного охраника, человек, стощий на примерочных обязан ещё и разносить вещи, которые не подошли и к тому же крайн инвентаризия была в ноябре месяце. Имеют ли они право требовать от мен каких-то выплат? ЧТо делать в этой ситуации?
Договор о мат.ответственности заключала.
10 августа 2011 16:00
IP/Host: 95.129.136.--- Дата регистрации: 30.09.2008 Сообщений: 388
Re: Итоги инвентаризации в магазине
1. а какое имущество вам передали после того как вы заключили договор о мат.ответственности? и передавали ли вообще?
2. дык, вы продавец-консультант или стажер по трудовому договору?
10 августа 2011 17:07
Юлbяшка
IP/Host: 194.9.236.---
Re: Итоги инвентаризации в магазине
по трудовому договору я продавец-консультант. как понть передали? Мне ничего не передавали.
10 августа 2011 17:29
IP/Host: 95.129.136.--- Дата регистрации: 30.09.2008 Сообщений: 388
Re: Итоги инвентаризации в магазине
если вы материально ответственное лицо, то вы должны знать за какое имущество отвечаете (кол-во, ассортимент и т.д.), то есть при подписании договора о мат.ответственности вас должны были поставить в известность о количестве, ассортименте и т.д. товара, имевшем место быть в магазине на день трудоустройства
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти