7 августа 2012 12:20
IP/Host: 188.130.241.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: охрана
Почему законы хреновые - это вопрос к Думе, а не сюда. За бабушек - искренне рад, хотя если и правда прошла Ваша идея - это до первой проверки.
7 августа 2012 13:36
IP/Host: 193.105.11.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: охрана
анне следующее письмеццо.
Ну хоть один знак препинания, слава Б-гу... А вот с заглавными буквами по-прежнему напряженка...

вы дорогая ярлыки не вешайте на незнакомых вам людей.
Хде ярлык? Тыкай пальцем, родной-любимый-единственный.

а то водочку сюда приплели. какого ражна?
Слово "рожон" пишется через букву "о". Мотивы употребления мной метафор, синекдох и прочих литературных приемов приводить здесь не буду - боюсь, вы не поймете.

я её родимую не употребляю исключительно из патриотческих соображений,
Так я об этом и написала - вместо того, чтобы пить водку, вы высказываете свои громкие, но бестолковые патриотические чувства здесь на форуме. Это хорошо именно потому что "вместо". Само по себе - плохо.

да вам этго не понять, как и всё выше мною изложенное)))
Да уж куда мне.. До второго класса средней школы мне доучиться не довелось...

"синегал"
Ой, изобретатель нового словаря с нами!
Это у Вас искаженное именование граждан государства Сенегал, или новая извращенная форма бытового наименования алкоголика?
7 августа 2012 13:56
zz
IP/Host: 79.98.137.---
Re: охрана
дара в законе это когда на танке в центр москвы приезжают и стреляют из него и после этого устроители беспорядков становятся президентами а не гниют в подземельях лубянки

забота о бабушках с дедушками не работой их нагружать а достойную пенсию выплачивать

то что вы не можете дворника назвать охранником это порядок разграничения должностей а не дыра в законе
7 августа 2012 15:43
IP/Host: 188.130.241.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: охрана
Спорить с троллями - это как играть в шахматы с голубем. Он снесет все фигуры, нагадит на доску и улетит к своим рассказывать, что он победил.
2 из 2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти