15 мая 2009 23:50
IP/Host: 62.33.88.--- Дата регистрации: 15.05.2009 Сообщений: 1
Права отца.
Я инвалид 1гр-ы,разведён,плачу алименты,согласно решения гор.суда видаюсь с детми(2и10лет) каждый выходной по 3часа."Бывшая" обратилась в суд о сокращении кол-ва свиданий до 2х в месяц.Дочь 10лет свидетельствует ,что согласна с матерью.Оба настаивают на психолого-педагогической экспертизе детей и отца,что инвалид не лучшее времяпровождение детей.Посоветуйте ,при моём отказе от экспертизы всвязи с фин.трудностями,ухудшит моё положение?Как мне быть?Каковы мои шансы оставить без изменения ,прежнее реш.суда.?
16 мая 2009 13:58
Arion
IP/Host: 95.52.89.---
Re: Права отца.
попробуйте раздобыть справку от врача о том, что Вам, при Вашем заболевании, противопоказаны стрессы, волнения и т.п. а в суде нужно будет давить на то, что дети для Вас очень многое значат и разлука с ними может пагубно сказаться на состоянии здоровья.
16 мая 2009 18:39
IP/Host: 92.101.8.--- Дата регистрации: 08.05.2008 Сообщений: 28 188
Re: Права отца.
Если б мне в руки попалось такое дело - я бы развила в суде.... та-а-а-а-кое... и про права отца, не просто нарушенные, а нарушенные именно тем, что он инвалид. Что инвалиды в нашей стране и так изгои, так еще и самого детства воспитывают к ним презрение, у детей закрепляют четкие позиции, что инвалид никчемный человек, никуда не годный и не нужный государству и даже собственным детям и т.д. и т.п....
Я б поиграла бы словами... выкопала бы примеры отношения к инвалидам в нашей стране.... привязала бы к этому отношению и отношение бывшей жены, её неправильное вопистание детей.... ох... досталось бы и органам опеки и матери... и даже 10-летней дочери - не пожалела бы и её....
Исходите из такой ситуации....


Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым вам все равно из нее не выбраться!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти