12 мая 2009 19:49
К@терина
IP/Host: 95.67.143.---
товарищество
Вопрос: есть некоммерческое товарищество (садово-дачное) хотят сменить юр. адрес, проблема в том, что налоговая не регит по месту жительства физика, а офиса у них нет в силу специфики товарищества, снимать помещение ради адреса не под силу.Что делать? Есть ли какие варианты?
Был такой вариант, ТСЖ в котором членом являеся председатель дачного товарищества готово так сказать безвозмездно представить им юр. адрес, но говорят что свидетельство на помещение (подвал) у них нет, потому что еще не все жильцы дома получили свидетельства или въехали. Такое может быть? И возможно ли как-то объяснить это в налоговой чтобы внести изменения (они же свидетельство просят, а мы кроме как гарантийного письма и д-ра аренды ничего не можем предоставить)? Спасибо!
12 мая 2009 20:56
vovikrua
IP/Host: 95.37.222.---
Re: товарищество
А если вам обратиться с заявлением в местную Почту России о присвоении обществу почтового адреса? Это на перспективу. А в данном случае попрбуйте заглянуть в агентства, предоставляющие юр_адреса, т.е те, которые занимаются регистрацией ООО, ЗАО, ОАО, ИП наконец.
12 мая 2009 22:42
К@терина
IP/Host: 95.67.143.---
Re: товарищество
Пробовали,но дорого получается, это ж некоммерческая организация )))
А про почтовый адрес,это что такое , поподробнее можно?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти