22 апреля 2009 22:13
Вулkan
IP/Host: 81.25.52.---
Земля
Подскажите. Имеется земля в собсственности. Хотели ее продатьи выяснилось что Администрация района каким -то образом ее уже продала без нашего ведома. Если какой нибудь НПА регламентирующий это? если честно, то землей давно не занимались. Приходили квитанции оплатить налог за землю, так мы все оплачивали. А тут такое. В данном случае я должен написать письмо в администрацию с просьбой дать ответ. И далее в суд?
23 апреля 2009 07:33
IP/Host: 212.19.6.--- Дата регистрации: 08.11.2008 Сообщений: 393
Re: Земля
Вообще напишите, что ответят. Сталкивалась с тем, что наследники не оформляли права на участок, но думали, что имеют на него права. А администрация провела его как выморочное имущество и распорядилась им.


Применяйте силу слова для достижения истины и любви. Пусть ваше слово будет безупречно!
23 апреля 2009 13:09
IP/Host: 92.39.141.--- Дата регистрации: 01.09.2008 Сообщений: 19 495
Re: Земля
Для начала справку из УФРС возъмите, за кем и на каком праве участок зарегистрирован.
23 апреля 2009 14:53
Вулkan
IP/Host: 81.25.52.---
Re: Земля
На счет справки из УФРС спасибо. возьму. А что качаемо наследников, в том то и дело, что земля была куплена мной и я ее хотел продать, но при офрмлении документов выесняется что Администрация района каким то чудесным образом ее кому то продала...я сам в шоке. буду разбираться. Просто я думал, может действительно есть какой нибудт НПА в котором говорится что если землей, которая в собственности никто не занимался, то она подлежит отчуждению? сам понимаю что бред, но для России это норма, к сожалению
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти