20 апреля 2009 22:37
IP/Host: 80.249.176.--- Дата регистрации: 08.05.2008 Сообщений: 28 188
Внесение изменения в ГПК РФ в ст. 144
Я тут неделю назад частную жалобу писала.... на определение федерального суда об обеспечении иска...
И совершенно забыла что в ст. 144 ГПК РФ внесены изменения которые звучат так:
1. Обеспечение иска может быть отменено тем же судьей или судом по заявлению лиц, участвующих в деле, либо по инициативе судьи или суда

Вот... это что значит... я должна была частную жалобу написать в тот же суд? который и вынес определение о наложении ареста на денежные средства на счетах ООО-шки?

Непонятен смысл этих изменений... какой же смысл судье, которая в обеспечение иска наложила арест сначала, а потом... сама себя взять и отменить ?:sm7:

Самое главное... что я частную жалобу адресовала на городской суд....
А они уже вступили в силу те изменения ? вот балда... я ... ну никак не успеваю уследить за изменениями вступившими в силу в ГПК ... ГК ...


Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым вам все равно из нее не выбраться!
21 апреля 2009 10:01
IP/Host: 80.249.176.--- Дата регистрации: 08.05.2008 Сообщений: 28 188
Re: Внесение изменения в ГПК РФ в ст. 144
:D:D в общем ...всё напутала... сама себя ввела в заблуждение вечером - сама себя из этого заблуждения и вывела.... утром... на свежую голову ....:D:sm40:


Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым вам все равно из нее не выбраться!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти