15 апреля 2009 09:59
srr
IP/Host: 78.107.143.--- Дата регистрации: 21.05.2008 Сообщений: 2 651
наследники???
суд оставил иск без движения и требует подтвердить факт того что наследники это наследники а не совместно проживающие люди с наследодателем
вот и задумался а как это подтвердить свидетельство о рождении но ктож его нам даст
или выписка из домовой книги но опять ктож ее даст то???
писать ходатайство в суд об истребовании доказательств но иск оставлен без движения
помогите кто чем :sm37:
направьте в нужную сторону заранее благодарен
15 апреля 2009 10:22
IP/Host: 84.17.2.--- Дата регистрации: 08.05.2008 Сообщений: 28 188
Re: наследники???
Вы же в течение 10 дней можете опротестовать определение об оставлении искового заявления без движения.
Думаю надо попробовать опротестовать это определение, и написать ходатайство что в связи с тем, что невозможно получить сведения в частном порядке - просить направить запросы в мета, где можно истребовать копии свидетельства о рождения или запись в книге из ЗАГСА

А что, у самих наследников разве нет свидетельства о рождении ? А дубликат получить разве они не могут. Дубликат же дается столько раз - сколько попросишь... Госпошлина в органы ЗАГс и вперед...


Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым вам все равно из нее не выбраться!
15 апреля 2009 10:44
srr
IP/Host: 78.107.143.--- Дата регистрации: 21.05.2008 Сообщений: 2 651
Re: наследники???
так наследники платить не хочут и на контакт не идут
сейчас только сообразил у меня в 11-30 у этогоже судьи заседание по другому делу вот зааобно и пообщаюсь у меня есть ксерокопия паспорта умершего так там дети и прописаны попробую подсунуть а там может и Вашим САРС советом придется воспользоваться
спасибо а то я чет про обжалование даже и не подумал :sm18:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти