11 апреля 2009 20:31
Олег2

IP/Host: 79.174.35.---
Повестка ФНС
Вправе ли инспекция ФНС вызывать повесткой сотрудника предприятия, работающего по трудовому соглашению, в связи с проведением выездной налоговой проверки для дачи пояснений по взаимодействию его с работодателем?
#1
12 апреля 2009 13:53
wowikrua

IP/Host: 95.37.251.---
Дата регистрации: 13.03.2009
Сообщений: 3,449
Re: Повестка ФНС
Думаю, может. Да и сходить лучше для сверки при этом ссылаясь ничего не понимаю, поэтому не знаю ничего, уж простите, пойду я на работу...


Спасибо, но конфеты не пьем.
#2
13 апреля 2009 14:35
Ann Vladimirova

IP/Host: 89.190.249.---
Дата регистрации: 10.11.2008
Сообщений: 591
Re: Повестка ФНС
вправе. ст. 31 НК РФ
#3
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх