9 апреля 2009 18:03
Natalia Jur

IP/Host: 83.167.0.---
Дата регистрации: 26.06.2008
Сообщений: 115
ст. 198 АПК :sm20:
Подскажите, пожалуйста, как определить момент, с которого лицо узнало, что решением госоргана нарушены его права?
есть юрлицо, которое говорит: да, мы год назад знали о существовании данного решения, но не знали, что этим решением нарушаются наши права. узнали вот только тогда-то....
мне сейчас нужно доказать, что пропущен трехмесячный срок, предусмотренный ст. 198 АПК...
помогите, плиз! запуталась...
#1
9 апреля 2009 18:11
iustus

IP/Host: 87.117.135.---
Дата регистрации: 30.04.2008
Сообщений: 17,024
Re: ст. 198 АПК :sm20:
входящая дата поступления документа в организацию или расписка уполномоченного лица в получении или отмека в получении заказного письма с этим документом
#2
9 апреля 2009 18:15
Natalia Jur

IP/Host: 83.167.0.---
Дата регистрации: 26.06.2008
Сообщений: 115
Re: ст. 198 АПК :sm20:
Т.е. если говорят, что "был у нас в руках этот документ год назад, но то, что наши права он нарушал, мы не знали" - такой довод в суде прокатить не должен?
Важен момент вручения, ознакомления, наличия в их руках этого решения? верно?
#3
9 апреля 2009 18:17
iustus

IP/Host: 87.117.135.---
Дата регистрации: 30.04.2008
Сообщений: 17,024
Re: ст. 198 АПК :sm20:
Если они так скажут, то такая отмаза не прокатит. Они что, смотрели книгу, а видели фигу? Пусть не смешат людей.
#4
9 апреля 2009 18:20
Natalia Jur

IP/Host: 83.167.0.---
Дата регистрации: 26.06.2008
Сообщений: 115
Re: ст. 198 АПК :sm20:
Они уже так сказали))) Суд хочет видеть их письменное мнение по поводу срока
Спасибо!
#5
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх