2 апреля 2009 06:32
IP/Host: 217.17.179.--- Дата регистрации: 02.04.2009 Сообщений: 2
доверенность
Уважаемые Юристы. Нужна консультация. По факту, одно юридическое лицо использует движимое и недвижимое имущество другого юридического лица. По определённым причинам, оформить через Росимущество не получается. В связи с этим, вопрос. Может ли федеральное бюджетное учреждение оформить доверенность на право пользования, в том числе оплату комуналки, на бюджетное учреждение субъекта. Спасибо.
2 апреля 2009 08:34
Анонимный пользователь
IP/Host: 77.40.59.---
Re: доверенность
Что за доверенность?
И что не получается оформить через Росимущество? право оперативного управления?
учреждения бюджетные, имущество долно быть закреплено либо на праве оп.управ. либо хоз.ведения, вроде все ясно долно быть.
Чета не понял ни разу...
3 апреля 2009 00:09
IP/Host: 217.17.179.--- Дата регистрации: 02.04.2009 Сообщений: 2
Re: доверенность
областная бюджетная контора использует имущество федеральной бюджетной конторы, оплачивает все расходы по его содержанию. данное имущество даже не стоит на балансе областной конторы:), а оформить через росимущество не получается, потому как тупит федеральная контора (ждет разрешения из своего министерства). кроме того, аналогично, федеральная контора использует имущество областное. так вот, что бы не получить "в дыню" от соответствующих контролирующих органов за неправомочное расходование денежных средств на содержание имущества которое за нами не закреплено, можно ли оформить доверенность между двумя юридическими лицами на право управления (содержания) этого имущества, по типу доверенности между автовладельцем и тем, кто его транспортным средством управляет?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти