18 марта 2009 15:14
Angelok
IP/Host: 213.221.3.---
Аренда, снижение!
Такая ситуация!
Нужно написать письмо арендодателю с просьбой снизить арендную плату (в условиях кризиса).
Может кто уже писал такое. Поделитесь красивыми фразами или текстом, плиз!
И использовал и кто аналитику и статистику по этой теме?
18 марта 2009 15:17
IP/Host: 87.117.135.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 21 406
Re: Аренда, снижение!
Начните фразой: челом бью, Боярин! :)
18 марта 2009 16:28
IP/Host: 80.91.17.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 2 581
Re: Аренда, снижение!
Генеральному директору
ООО…
ФИО

Уважаемый …
В настоящее время на розничном рынке торговли бытовой техникой и электроникой наблюдается значительный спад товарооборота, вызванный уменьшением покупательской способности из-за снижения банковского кредитования. Данный факт приводит к резкому ухудшению финансовых показателей работы магазинов всех компаний. В связи с этим наша компания проводит мероприятия по снижению финансовых издержек на содержание помещения магазина и сохранение устойчивой работы магазинов.
Кризис на потребительском рынке затронул работу нашей компании, вследствие чего компания вынужденно принимает меры по сокращению издержек. Очень часто, на практике это приводит к уменьшению площади магазина, сокращению арендной платы или к крайним мерам - закрытию магазина. Магазин в городе _________, ТЦ __________ является флагманом нашей компании в регионе__________, его закрытие крайне нежелательно для работы компании и для совместной работы.
В связи с вышеизложенным убедительно прошу Вас пойти навстречу нашей компании и снизить арендную ставку с ________ года на ___%. В противном случае, финансовый результат компании ставит под сомнение целесообразность работы магазина в данном торговом центре. После __________ года готовы провести переговоры по определению новых арендных ставок.
Контактное лицо по работе с арендодателями в центральном офисе нашей компании: ______________(ф.и.о.), тел./факс _________, моб. _________, email: __________
Благодарим за понимание и надеемся на дальнейшее долгосрочное совместное продуктивное сотрудничество.







примерно так


больше никакого рок-н-ролла
никакого рок-н-ролла
никакого рок-н-ролла
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти