29 сентября 2020 08:02
Пьяный кот

IP/Host: 188.19.162.---
Дата регистрации: 08.07.2014
Сообщений: 25
замена товара с улучшенными характеристиками
В заявке на аукцион на товар спортинвентаря была указана страна производитель Польша, в мун.контракте в техзадании, соответственно, указана Польша. По факту в ходе исполнения МК товар изготавливается в России (с улучшенными характеристиками). Может Подрядчик без согласования закупить данный товар российского производства или следует согласовывать с Заказчиком?
в тех.хахарактеристиках товара есть характеристики с пометкой *неизменяемое значение, такие характеристики и не будут изменяться. В таком случае необходимо согласовывать изменения с Заказчиком, если эти изменения в сторону улучшения качеств товара?
#1
29 сентября 2020 09:18
DKart

IP/Host: 176.99.79.---
Дата регистрации: 19.11.2019
Сообщений: 1,442
Re: замена товара с улучшенными характеристиками
Сообщение от
Пьяный кот
В таком случае необходимо согласовывать изменения с Заказчиком, если эти изменения в сторону улучшения качеств товара?
ИМХО, да, что прямо вытекает из п. 7 ст. 95 44-ФЗ.
#2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх