21 февраля 2020 08:52
Ekatina

IP/Host: 188.170.48.---
Дата регистрации: 21.02.2020
Сообщений: 2
Централизованная бухгалтерия
Здравствуйте. В соответствии с договором о централизованном бухгалтерском обслуживании, финансовые операции всех образовательных учреждений проходят через централизованную бухгалтерию отдела образования. Может ли сотрудник централизованной бухгалтерии быть контрактным управляющим этих образовательных учреждений?
#1
21 февраля 2020 11:43
эЛКа

IP/Host: 195.38.50.---
Дата регистрации: 28.10.2015
Сообщений: 368
Re: Централизованная бухгалтерия
Думаю что нет, иначе это противоречит требованиям ч.2 ст.38 фз 44.
Но никакую иную информацию, если таковая есть вообще по данной теме, не смотрела.
#2
21 февраля 2020 11:47
Ekatina

IP/Host: 188.170.48.---
Дата регистрации: 21.02.2020
Сообщений: 2
Re: Централизованная бухгалтерия
Спасибо!
#3
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх