19 апреля 2017 09:46
IP/Host: 62.165.44.--- Дата регистрации: 19.11.2014 Сообщений: 98
Совместные торги
Всем здравствуйте.
Волнует технический момент такой процедуры как совместные торги.
Дано: N-ое количество садиков закупает продукты питания. У всех одинаковые товары, но разное их количество.
При формировании извещения на вкладке "условия контакта" из планов-графиков вытягиваю всех заказчиков. Там же отображаются все их НМЦК. Автоматически во вкладке "объект закупки" добавляются товары для конкретного заказчика, НО! с пустой строкой по количеству, хотя в планах-графиках у заказчиков вся информация указана (в т.ч. и что торги будут совместные, и что размещать будет такая-то организация). Количество отображается только для заказчика, которого я первого внесла (на основании плана-графика которого я формировала извещение).
Как быть? Как подтянуть объекты закупок из планов-графиков заказчиков?
20 апреля 2017 12:10
IP/Host: 212.220.115.--- Дата регистрации: 10.09.2015 Сообщений: 655
Re: Совместные торги
Сообщение от
Алёнчик1982
Количество отображается только для заказчика, которого я первого внесла (на основании плана-графика которого я формировала извещение).
Как быть? Как подтянуть объекты закупок из планов-графиков заказчиков?
только в ручную добавлять
21 апреля 2017 14:35
IP/Host: 62.165.44.--- Дата регистрации: 19.11.2014 Сообщений: 98
Re: Совместные торги
Сообщение от
Ekonom13
только в ручную добавлять

но это ж не правильно. получается двойная работа. заказчики уже все вбили, и снова забивать это же самое. ладно, когда позиций 1-2, а когда списки по 100 позиций - там вообще не смешно будет.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти