21 ноября 2016 11:28
IP/Host: 80.76.179.--- Дата регистрации: 20.05.2016 Сообщений: 5
Изменения в 99 Постановлении
В позиции 2 приложения N 1 в графе "Документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям" текст изложить в следующей редакции:
"копия исполненного контракта (договора);
копия акта (актов) выполненных работ, содержащего (содержащих) все обязательные реквизиты, установленные частью 2 статьи 9 Федерального закона "О бухгалтерском учете", и подтверждающего (подтверждающих) стоимость исполненного контракта (договора) (за исключением случая, если застройщик является лицом, осуществляющим строительство). Указанный документ (документы) должен быть подписан (подписаны) не ранее чем за 3 года до даты окончания срока подачи заявок на участие в закупке;
копия разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию (за исключением случаев, при которых разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию не выдается в соответствии с градостроительным законодательством Российской Федерации). Указанный документ (документы) должен быть подписан (подписаны) не ранее чем за 3 года до даты окончания срока подачи заявок на участие в закупке".

Акт выполненных работ, подтверждающего стоимость исполненного контракта - это что?
Есть ли такая унифицированная форма?
Или это КС2+КС3,но противоречит требованию законодателя - все в одной форме.

А КС11,КС14- теперь вообще не требовать, только копию разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти