21 ноября 2015 19:14
IP/Host: 213.85.69.--- Дата регистрации: 21.11.2015 Сообщений: 1
Профессиональная идентичность юриста
Доброго времени суток!

Друзья, я провожу исследование группового восприятия, а также восприятия профессионализма. На данный момент очень нуждаюсь в респондентах юристах, в частности, студентах-юристах, о Вашем восприятии коллег.
Скажи, по каким критериям Вы определяете профессионализм Ваших коллег? dont_know

Если Вам интересно, потратьте 10 минут Вашего времени, ответив на вопросы ниже (ссылка). https://docs.google.com/forms/d/1u0_esu7rXgGfQbsIe1TyzfAgDp5o9bQEoOEohQ0NJIw/viewform

Благодарю за ответы!write




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2015-11-21 19:15 пользователем Vasiliy_Andreevich.
23 ноября 2015 11:39
IP/Host: 91.204.178.--- Дата регистрации: 19.05.2014 Сообщений: 557
Re: Профессиональная идентичность юриста
Здравствуйте!

Сообщение от
Vasiliy_Andreevich
Друзья, я провожу исследование группового восприятия, а также восприятия профессионализма.

У вас получился скорее опросник на восприятие опросников) Слишком много сравнений. Человек, который будет отвечать на ваши опросы должен тратить не более 15 минут своего времени (в преамбуле вы это указали, но по опроснику - не следовали) и некоторые вопросы должны быть проще и не должны вгонять в скуку.

В конце просите указать email для получения второго опросника. Вы серьезно думаете, что кто-то будет потом отвечать?

Двумя словами: "Делайте проще"! Уберите второй этап, он никому не интересен.

Согласуйте с преподавателем, наконец. В текущем виде - все плачевно.

Я сам для своего дипломного исследования делал опросник и никаких вторых этапов и гуглоформ не использовал. Вопросы предполагали максимум односложный ответ или выбор из 2/4 вариантов. Идите "в поле" собирайте инфу у студентов по универу, ходите к предпринимателям (если ищите именно юристов - в юр.консультацию, к адвокатам, к правоохранителям), у преподов на кафедре наконец можно провести опросник.

Прошу Вас, не поленитесь, сделайте стоящее исследование.
25 ноября 2015 17:42
IP/Host: 31.163.155.--- Дата регистрации: 13.11.2015 Сообщений: 6
Re: Профессиональная идентичность юриста
Мне тоже показался опросник не совсем корректным, плюс времени на него потратится привычно, ли ловить где-то на улице, в спец. учреждениях..
Или же, за деньги))
Но тратить столько времени думаю желания будет мало у кого.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти