23 апреля 2015 09:55
IP/Host: 88.147.152.--- Дата регистрации: 23.04.2015 Сообщений: 4
Трудовое право
Присваиваются ли очередные квалификационные разряды, классы работникам имеющим дисциплинарные взыскания?
23 апреля 2015 09:56
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Трудовое право
ваши мысли на этот счет какие?


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
23 апреля 2015 09:58
IP/Host: 88.147.152.--- Дата регистрации: 23.04.2015 Сообщений: 4
Re: Трудовое право
Если бы у меня были мысли , я бы не спрашивала .
23 апреля 2015 10:38
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Трудовое право
Если бы у меня были мысли , я бы не спрашивала .
аа. ну сидите ждите, бессмысленно.
как работать потом собираетесь?


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
23 апреля 2015 10:53
IP/Host: 88.147.152.--- Дата регистрации: 23.04.2015 Сообщений: 4
Re: Трудовое право
Что за глупость вы говорите , я не знаю ответа на данный вопрос и поэтому спрашиваю здесь, чтобы люди которые знают ответ мне подсказали , был бы смысл спрашивать здесь вопрос на который я знаю ответ ??
23 апреля 2015 11:02
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Трудовое право
Что за глупость вы говорите , я не знаю ответа на данный вопрос
мы поняли. вас спросили - какие мысли у вас есть по поводу данного вопроса?
если никаких совсем, и вы даже не пытались сами раскинуть мозгами, а просто ждете, что вам тут разжуют и положат в рот готовый ответ - то ждите.
ленивцам, которые сами ничего искать и думать не готовы, тут обычно не помогают.

и поэтому спрашиваю здесь, чтобы люди которые знают ответ мне подсказали , был бы смысл спрашивать здесь вопрос на который я знаю ответ ??
понятно. разницу между готовым ответом и мыслями по поводу вопроса - понимаете?


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
23 апреля 2015 11:10
IP/Host: 88.147.152.--- Дата регистрации: 23.04.2015 Сообщений: 4
Re: Трудовое право
Повторяю еще раз , для особо умных , если бы у человека есть мысли как ответить на вопрос он не будет спрашивать ответа у кого- то !! И в данном случае просто то, что я думаю по этому поводу не может быть важным т.к. мы говорим о законах , а это вещь точная. И то, что я обратилась сюда говорит о том , что я не знаю , но хочу узнать. Я признаю что я этот закон не могу найти и не знаю , поэтому спрашиваю , какая разница что думаю я , если нужен закон, который данное положение закрепляет .
23 апреля 2015 11:22
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Трудовое право
Повторяю еще раз , для особо умных ,
Спасибо. Мне очень приятно.

если бы у человека есть мысли как ответить на вопрос он не будет спрашивать ответа у кого- то !!
о, как вы ошибаетесь.

И в данном случае просто то, что я думаю по этому поводу не может быть важным
может. оно покажет, есть ли у вас хоть какие-то знания по дисциплине, или в голове у вас пусто как в барабане. если второе - смысл вам что-то объяснять?

т.к. мы говорим о законах , а это вещь точная. И то, что я обратилась сюда говорит о том , что я не знаю , но хочу узнать.
а что вы знаете по теме, по которой задаете вопрос?

какая разница что думаю я , если нужен закон, который данное положение закрепляет
то есть вы лично с законодательством, которое регулирует трудовые отношения, не знакомы вообще?
за время обучения по дисциплине, по которой задан данный вопрос, вы Трудового кодекса РФ не видели в глаза никогда и ни в каком виде?
а что вы тогда делаете вообще в учреждении образования? идите улицы подметать.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2015-04-23 11:24 пользователем Анна_Сергеевна.
29 мая 2015 02:40
IP/Host: 78.107.252.--- Дата регистрации: 24.12.2014 Сообщений: 50
Re: Трудовое право
Сообщение от
Анна_Сергеевна
Повторяю еще раз , для особо умных ,
Спасибо. Мне очень приятно.

если бы у человека есть мысли как ответить на вопрос он не будет спрашивать ответа у кого- то !!
о, как вы ошибаетесь.

И в данном случае просто то, что я думаю по этому поводу не может быть важным
может. оно покажет, есть ли у вас хоть какие-то знания по дисциплине, или в голове у вас пусто как в барабане. если второе - смысл вам что-то объяснять?

т.к. мы говорим о законах , а это вещь точная. И то, что я обратилась сюда говорит о том , что я не знаю , но хочу узнать.
а что вы знаете по теме, по которой задаете вопрос?

какая разница что думаю я , если нужен закон, который данное положение закрепляет
то есть вы лично с законодательством, которое регулирует трудовые отношения, не знакомы вообще?
за время обучения по дисциплине, по которой задан данный вопрос, вы Трудового кодекса РФ не видели в глаза никогда и ни в каком виде?
а что вы тогда делаете вообще в учреждении образования? идите улицы подметать.
100+
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти