30 мая 2014 12:11
IP/Host: 85.95.164.--- Дата регистрации: 30.05.2014 Сообщений: 1
ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО
Помогите найти материал для курсовой на тему ПОНЯТИЕ И СОДЕРЖАНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
19 июня 2014 13:03
К. Елена
IP/Host: 46.46.154.---
Re: ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО
Добрый день!

Открываете браузер, установленный на Вашем компьютере, вбиваете данную тему и материал как на ладони.
Комбинируете несколько работ, редактируете, добавляете свой материал - курсовая готова.

Успешной работы!

С уважением,
Елена.
26 июня 2014 15:17
ol
IP/Host: 89.109.206.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 3
Re: ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО
Я имею в собственности квартиру, хочу наследовать ее полностью дочери от второго брака (прописанной со мной), но от первого брака двое детей (зарегистрированных по другому адресу). Что будет правильней составить завещание, дарственную или...?
27 июня 2014 13:59
IP/Host: 94.231.117.--- Дата регистрации: 11.05.2010 Сообщений: 16 406
Re: ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО
Сообщение от
ol
Я имею в собственности квартиру, хочу наследовать ее полностью дочери от второго брака (прописанной со мной), но от первого брака двое детей (зарегистрированных по другому адресу). Что будет правильней составить завещание, дарственную или...?


Если хотите передать квартиру дочери уже сейчас и не боитесь, что она вас оттуда выселит, то лучше подарите.


«После смерти на мою могилу нанесут много мусора. Но ветер истории развеет его» (Рамси Болтон)

«Когда ваш рубль будет стоить 66 долларов, тогда вы получите право иметь другую точку зрения» (с)
1 июля 2014 09:40
IP/Host: 62.148.158.--- Дата регистрации: 04.03.2014 Сообщений: 481
Re: ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО
Сообщение от
Светлана_Светлана
Помогите найти материал для курсовой на тему ПОНЯТИЕ И СОДЕРЖАНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
В любой библиотеке внимательно изучите картотеку, либо обратитесь к библиотекарю. Вы даже не представляете сколько там нужной информации. Причем не только учебники, но и статьи с монографиями.
2 июля 2014 11:52
IP/Host: 176.192.77.--- Дата регистрации: 19.05.2014 Сообщений: 557
Re: ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО
Уважаемый Wandermar, ваш способ поиска информации уже, к сожалению, не вписывается в рамки современности. Посмотрите на исчерпывающий ответ:

Добрый день!

Открываете браузер, установленный на Вашем компьютере, вбиваете данную тему и материал как на ладони.
Комбинируете несколько работ, редактируете, добавляете свой материал - курсовая (диплом, кандидатская, докторская) готова.

Успешной работы!

С уважением,
Елена.


После сих действий мы получим, отличнейшего юриста, специалиста в своей области, а возможно даже кандидата наук или вполне достойного депутата какой-нибудь думы.
jokingly




Редактировано 2 раз(а). Последний раз 2014-07-02 11:53 пользователем Lightgid.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти