17 апреля 2013 18:41
Valery1254
IP/Host: 31.181.149.---
помогите решить задачу,пожалуйста,срочно!! Завтра защита.
Вообщем мне задали такую задачку :В соответствии со статьёй 2 Федерального закона « Об общих принципах местного самоуправления» вопрос местного значения и вопросы непосредственного значения жизнедеятельности населения муниципального образования, решения которых в соответствии с конституцией РФ и настоящими федеральным законом осуществляет населением и (или) органами местного самоуправления самостоятельно и статья ей названного закона закрепляет перечень вопросов местного значения муниципального района.
К ней 2вопроса :1) В праве ли муниципальный район самостоятельно решать какие вопросы из установленных законодательством оно принимает к своему ведению.
2) Обязано ли оно включать в свой устав все вопросы местного значения установленных законодательством РФ и субъектов РФ.
 
Подскажите или намекните мне как это делать,я сама что-то написала,но,кажется,что совсем глупо вышло,а я хочу грамотно всё изложить.Вообщем помогите,пожалуйста,не проходите мимо.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти