17 января 2013 12:18
maxim0000
IP/Host: 193.34.160.---
Пожалуйста!!!:sm22:
При проходке Северо-Муйского тоннеля на БАМе начальник строительства дал указание провести подготовительные работы напрямую по застывшим озерам. Трактора
были оснащены специальными широкими гусеницами и поплавками-понтонами, их дверцы были открыты, водители одеты в специальные жилеты. Предварительно была проведена аэросъемка толщины льда, сделаны расчеты тяжести поездов по каждому участку. Экспедицию сопровождал вертолет. Предпринятая операция позволяла сократить сроки строительства на 1 год и сэкономить сотни миллионов рублей. Однако на болотистом участке трассы один из тракторов вместе с грузом провалился под лед и затонул. Прокурор предъявил иск о взыскании материального ущерба.
Вынесите свое заключение по делу.
Осветите понятие и основания материальной ответственности по трудовому праву.
Почему здесь может участвовать прокурор? (разве что если работодатель сам не может представлять свои интересы)Не будет ли провал в болото непреодолимой силой?
17 января 2013 12:21
IP/Host: 188.18.119.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Пожалуйста!!!:sm22:
задача чтоли? :sm65:


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
17 января 2013 12:27
IP/Host: 193.105.11.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: Пожалуйста!!!:sm22:
конечно.


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
9 февраля 2013 17:23
лизочка99
IP/Host: 95.73.119.---
Re: Пожалуйста!!!:sm22:
помогите пожалуйста с контрольной разобраться вопрос звучит так "Словари основных полей карточки реквизитов СПС «Гарант»." не могу не чего найти по этой теме!
14 марта 2013 21:50
недоросль
IP/Host: 85.26.183.---
коментарии к ГПК РФ
Здравствуйте. У меня к Вам просьба и если это возможно и как добыть и где добыть информацию о коментариях-по статейных ГПК РФ от 14.11.2002г. пытался несколько раз на разных сайтах.на PORTALUS.ru и гпк рсфср и коментарии к нему.как только запрашиваю гпк рф и коментарии к нему.нет ничего такого выдаёт такой пользователь зарегестрирован. на других сайтах хоть килограмм гпк,а коментарий- не найдено и только garant сподобился,но через форум-студент.вот и пишу *челом бью* подскажите пожалуйста.в принципе,зачем огород городить были коментарии к гпк рсфср.что поменялось?что то добавилось,конкретизировалось,что то отпало за не надобностью а так по прежнему люди не стали лучше,новые цели и новые совершеные технически насышенные возможности.извините может краду Ваше время?спасибо!
14 марта 2013 22:11
недоросль
IP/Host: 85.26.183.---
Re: Пожалуйста!!!:sm22:
Мазухиной Анне. я не пингвин,я дятел скоре всего.Татьяне Д. Да уж!!киса воробьянинов.maxim0000 были человеческие жертвы при социализме такая постановка-норма к тому прокуратура был больше карающий орган и от лица власти.насколько обосновано такое положение спорный вопрос. система политическая другая-развитой социализм.вот так как то в общих человеческих пониманий,но кто то должен трудиться за даром.беломор-канал например в кратчайшие сроки примеров достаточно.чот интересует?
14 марта 2013 22:57
недоросль
IP/Host: 85.26.183.---
Re: Пожалуйста!!!:sm22:
Татьяне Д. Для это ни только задача,но и жизнь. и так сложилось- один в поле ни воин-о себе,а убеждать и доказывать профисионалам со стажем в судебных органах.такого нагородили что сейчас когда появилась возможность знать точно.становится немного за себя обидно к тому же по большому счёту если считать почти 20 лет из жизни украли-прошли взаботах о насущном.к тому же не хочется и в душу себе плевать.пусть даже так но уступать не гоже после меня тоже будут жить люди. вообщето когда то много лет назад одному партийному функционеру отвечал-наше поколение надо отстреливать потму что мы растим себе подобных-воспитала советская власть.мне приходилось как то спорить с приподоватлем-политэкономии.он убеждал что жизнь будет у нас всё таки лучше.мы догоним и перегоним.на вопрос что подразумевает что это лучше ответил ему-по его выходит 3-рубашки 2-костюма и две пары туфлей это норма.в японии телевизоры сходили с конвеера 5-поколения а говорил догоним и перегоним только не говорил как.надо просто работать и не имеет значения где и кем но каждый на том месте где он способен дать максимальную отдачу.этому надо посвятить всего себя и жизнь так же.срубить бабла можно по быстрому но лёгкие деньги развращают вообще то,чуй пропадает на работу.планомерно много лет.у меня стимулом всегда было-чтобы ни одному человеку не пришла даже мысль такая-да лепила в смысле тяп-ляп.но стал замечать как втой сказке про двух братьях недодел и передел. не дописываю-знаний специальных не хватает.когда то даже уличил себя в том что ещё многого не знаю.случай был такой в жизни.за себя было стыдно перед самим собой.даже поругивал себя что так опростоволосился
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти