7 февраля 2006 14:42
Юльча
IP/Host: ---.heliopark.ru
Re: Жена не хочет спать со мной
а секс бывает только ночью???
Хло, это для тебя бред, я тебе привела пример людей, которые сто лет женаты.
есть множество способов показать свою любовь и не обязательно это доказывать, мучаясь от храпа
7 февраля 2006 14:48
Таша
IP/Host: 80.71.217.---
Re: Жена не хочет спать со мной
Девочки, мне недоступно понмание проблемы мужниного храпа-у меня в доме, кроме него, еще всегда собаченции храпят- причем, и днем, и ночью. Рецепт тот же- почесать за ушком или ущипнуть за попку;)
А вообще- я , например, просыпаюсь ночью, если часы настенные остановились. Когда они каждые полчаса бьют- я сплю ниче не слыша, Как "завод" кончился- видимо, давит на уши тишина.
Я думаю, раздражение на храп родного мужа- это м.б. признак невроза :(, тогда это полечить надо, действеннее всего, ИМХО- любовью.:)
7 февраля 2006 14:48
Хлоя
IP/Host: 213.141.159.---
Re: Жена не хочет спать со мной
Юльча, когда оба человека весь день на работе, когда у них ребенок маленький, секс обычно бывает именно ночью. ты говоришь, что есть много способов показать свою любовь не мучаясь от храпа, а я говорю, что когда ты любишь человека, тебе не мешают его недостатки, ни храп, ни запах, ни усы с бородой, ни прыщики на носу. Ну к примеру, ведь постороннему тебе человеку в обычных условия (если ты не косметолог например) ты не будешь прыщик выдавливать, тебе будет это противно, а любимому человеку запросто и с удовольствием. Или если от постороннего в метро будет вонять потом, ты поморщишься и отодвинешься, а если от любимого, будешь вдыхать с удовольствием, так как запах тебе будет не просто противен, но и приятен, ну или ты просто не заметишь этот запах. Когда человека любишь, им не брезгуешь
7 февраля 2006 14:51
Юльча
IP/Host: ---.heliopark.ru
Re: Жена не хочет спать со мной
вы категоричны как подростки :)
а не пришло в голову, что сам храп может и не раздражать, может раздражать постоянный недосып. как с ним бороться?
7 февраля 2006 14:53
Несмеяна
IP/Host: ---.samaralan.ru
Re: Жена не хочет спать со мной
Хлоя, согласна с тобой. Просто с любимым человеком ВСЁ приятно. А с нелюбимым: фу, как он храпит, фу, как он чавкает за обедом и т.д... Раздражает практчески всё.
7 февраля 2006 15:01
Хлоя
IP/Host: 213.141.159.---
Re: Жена не хочет спать со мной
От кого: Юльча
Дата: 07-02-2006 14:51

вы категоричны как подростки
а не пришло в голову, что сам храп может и не раздражать, может раздражать постоянный недосып. как с ним бороться?

Да в том-то и дело, что если любишь, ни о каком недосыпе речи идти не может. Тебе храп просто не мешает. Я щелкаю языком и поворачиваю мужа не просыпаясь сама
7 февраля 2006 15:06
Zeliboba
IP/Host: ---.ntt.ru
Re: Re: Жена не хочет спать со мной
Девушки я вас боюсь :)))))
О чем вы спорите? Любимого можно пнуть и перевернуть на другой бок. А у нас вот Лохматый храпит. И если меня еще можно пнуть что б не храпел, то как бать с Лохматым?? Его не пнешь. Тапками не накидаешься. Что делать, не знаю :)))))
7 февраля 2006 15:06
Юльча
IP/Host: ---.heliopark.ru
Re: Жена не хочет спать со мной
Хло, ты наверное спишь как киты, которые ещё и умудряются всплывать и вдыхать, не просыпаясь :)
я допускаю, что многие дамы в таких ситуациях просыпаются "по полной". и дело не в любви-нелюбви, а потому что у них такой сон, так работает мозг
и глупо утверждать, что если ты, мол, просыпаешься и недосыпаешь из-за храпа, то у вас проблемы в отношений, любви нет и всё в таком духе
7 февраля 2006 15:12
Хлоя
IP/Host: 213.141.159.---
Re: Жена не хочет спать со мной
Юльча, это элементарная физиология. Ведь ты не просыпаешься от того, что у тебя тикают часы, или по квартире ходит кот или собака. Эти звуки мозг воспринимает как свое, родное, также как и звуки, издаваемые мужим. Это не чужеродный организм, у тебя мозг эти звуки должен воспринимать как норму, если ты человека любишь и тебе с ним комфортно, так же как и запахи его или запахи своего дома. Ну к примеру у тебя дома кот гадит, ты же запах не чувствуешь, а соседи мимо твоей двери зажав носы проходят. А вот если у вас что-то не так с мужем, у тебя подсознание начинает бунтовать и выпихивать информацию о муже, как чужеродную и тебя начинают раздражать и мешать все его недостатки. В т.ч. храп
7 февраля 2006 15:16
Юльча
IP/Host: ---.heliopark.ru
Re: Жена не хочет спать со мной
ну допустим из-за громкого тиканья я заснуть не могу. поэтому у нас ничего громко не тикает
а от хождения котов просыпаюсь на раз
так что, Хло, поверь, есть люди, которые просыпаются и не высыпаются от храпа
8 февраля 2006 09:18
Наля
IP/Host: ---.omskcity.com
Re: Жена не хочет спать со мной
Согласна с Юльчей.
Раньше я и при бомбардировке, наверно, заснуть могла, а теперь лающая за 15 дворов собака не дает мне спать. Мне мысль про раздельное даже в голову не приходила, и я конечно его переворачиваю потихоньку, и терпеливо к этому отношусь (благо, это не всегда), но я просыпаюсь и просыпаюсь много раз за ночь и тяжело засыпаю, а утром как вареная курица пока в себя кофе не залью. Поэтому считаю, что тот факт что женщина просыпается от мужниного храпа не может влиять на ее чувство или отсутствие чувства к мужу. Вообще логической связи не вижу. Связь здесь только с особенностями физиологии и неврозами.
3 мая 2014 02:57
Amilight
IP/Host: 109.172.15.---
Re: Жена не хочет спать со мной
Нет ну а почему я всю ночь должна ласкать кого-то да еще и звуки издавать? Сплю я чутко очень, как только храпеть начнет сразу просыпаюсь, и уснуть потом нет никакой возможности, так как
1, даже поворочав мужа и пощелкав языком остановить его храп шансов мало
2. после физической нагрузки, заключающейся в том, чтобы перевернуть на "бочок" 98 кг расслабленного тела, любой сон как рукой снимает
3. чтобы снова заснуть мне требуется 2-3 часа! В итоге чужой храп лишает меня полноценной возможности поспать, так что

Сплю я в отдельной комнате и прекрасно высыпаюсь и это меньше вредит нашим отношениям чем я, злая от недосыпа.
5 мая 2014 09:19
IP/Host: 46.46.140.--- Дата регистрации: 27.12.2011 Сообщений: 7 145
Re: Жена не хочет спать со мной
Анонимный пользователь Пишет:
-------------------------------------------------------
> Нет ну а почему я всю ночь должна ласкать кого-то
> да еще и звуки издавать? Сплю я чутко очень, как
> только храпеть начнет сразу просыпаюсь, и уснуть
> потом нет никакой возможности, так как
> 1, даже поворочав мужа и пощелкав языком
> остановить его храп шансов мало
> 2. после физической нагрузки, заключающейся в том,
> чтобы перевернуть на "бочок" 98 кг расслабленного
> тела, любой сон как рукой снимает
> 3. чтобы снова заснуть мне требуется 2-3 часа! В
> итоге чужой храп лишает меня полноценной
> возможности поспать, так что
>
> Сплю я в отдельной комнате и прекрасно высыпаюсь и
> это меньше вредит нашим отношениям чем я, злая от
> недосыпа.


А я б с вами спать то не стал бы!.. То храпишь, то на бок другой.. Вам не угодишь!..


Когда китайцы научатся есть вилками и ложками в мире наступит голод
5 мая 2014 09:23
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Жена не хочет спать со мной
Как жена не хочет спать? Что это еще за новости! Заставить, опоить клофелином, наконец! Уложить бесчувственную рядом!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
5 мая 2014 10:07
IP/Host: 109.195.102.--- Дата регистрации: 06.05.2008 Сообщений: 10 538
Re: Жена не хочет спать со мной
Анонимный пользователь Пишет:
-------------------------------------------------------
> В одной постели - говорит я сильно храплю, и
> вообще она одна спать привыкла....


если она жена, то когда успела привыкнуть спать одна?))))


Ммм... Данон!
5 мая 2014 10:11
IP/Host: 109.195.102.--- Дата регистрации: 06.05.2008 Сообщений: 10 538
Re: Жена не хочет спать со мной
я вот привыкла ноги складывать на кого-то... Поэтому, одной скучно - нужен кто-то, на кого можно сложить свои костыли)))
И вообще: в случае с храпунами, главное - успеть заснуть первым, иначе - труба))))


Ммм... Данон!
5 мая 2014 13:14
IP/Host: 109.232.190.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: Жена не хочет спать со мной
Шура Пишет:
-------------------------------------------------------
> если она жена, то когда успела привыкнуть спать
> одна?))))

- Ну, подразумевается, видимо, что до замужества преимущественно одна спала...)))


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
19 июня 2014 13:34
IP/Host: 81.95.135.--- Дата регистрации: 17.06.2014 Сообщений: 13
Re: Жена не хочет спать со мной
Считаю, что супругам крайне важно вместе спать. Разные кровати комнаты от лукавого. Совместный сон, как и совместная еда - это скрепы семьи. В противном случае это жизнь добрых соседей. Но это будет как в хорошей песне: "Каждое утро просыпаюсь все дальше..." с. СтереоГОРОД. Да храп может мешать. Но человек ко всему привыкает, и если хочет спать, то будет спать и под грохот канонады. И, что важно, высыпаться. Я не говорю, что проблему не надо решать. Сон любимого - это очень важно, как и все остальное, что связано с любимым человеком. Но решать не раздельным сном. Вот мое глубочайшее, проверенное лично IMHO.
19 июня 2014 14:19
IP/Host: 94.140.159.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Жена не хочет спать со мной
Все Мракобой почему-то читаю, как Марк Крысобой. Отпусти меня Булгаков!!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
19 июня 2014 14:24
IP/Host: 85.235.164.--- Дата регистрации: 12.04.2010 Сообщений: 7 963
Re: Жена не хочет спать со мной
Некрофилы...


Развлеченье для элиты и для интеллектуалов
Ну где еще ты вместо биты получишь саблей по...
19 июня 2014 14:53
IP/Host: 212.44.137.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 14 763
Re: Жена не хочет спать со мной
Согласен с Падриусом!

Но, скажем прямо, что за жизнь, когда жена тебя ночью валяет... :-D


Мы не рабы. Рабы немы.
19 июня 2014 15:06
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: Жена не хочет спать со мной
Но, скажем прямо, что за жизнь, когда жена тебя ночью валяет...
Да, супруга стоит будить более вкрадчивыми и нежными способами:-D.
И супруг утром проснется довольным, и жена будет избавлена от храпа....минут на пятнадцать...


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
19 июня 2014 15:25
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: Жена не хочет спать со мной
> Вот мое глубочайшее, проверенное лично IMHO

и сколько браков разбилось из за эксперимента?


- Нажмите любую клавишу.
- Эту можно?
- Эту нет.
19 июня 2014 15:52
IP/Host: 85.26.165.--- Дата регистрации: 05.05.2008 Сообщений: 40 548
Re: Жена не хочет спать со мной
Алика Пишет:
-------------------------------------------------------

> и сколько браков разбилось из за эксперимента?


так сурово спросила - как будто у тебя за плечами не меньше 30 разводов))
я кстати помню - что ты из этих как раз) кому отдельную кровать, одеяло, комнату и квартиру для сна))
19 июня 2014 15:59
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: Жена не хочет спать со мной
> я кстати помню -

кто то пьет слишком много Магния В6! )))


- Нажмите любую клавишу.
- Эту можно?
- Эту нет.
19 июня 2014 16:04
IP/Host: 95.78.125.--- Дата регистрации: 06.05.2014 Сообщений: 1 975
Re: Жена не хочет спать со мной
Алика Пишет:
-------------------------------------------------------
> > я кстати помню -
>
> кто то пьет слишком много Магния В6! )))

:-D


Знаю одно и скажу вам по секрету, что если Россия будет спасена, то только как евразийская держава и только через евразийство.
Л.Н. Гумилев
19 июня 2014 16:14
IP/Host: 178.219.32.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 15 317
Re: Жена не хочет спать со мной
Алика Пишет:
-------------------------------------------------------
> > я кстати помню -
>
> кто то пьет слишком много Магния В6! )))

Алика, пью! Но все равно все забываю)


Как-то я спас одному человеку жизнь, под прекрасным старым кедром, в Ливане. А через месяц он пытался меня убить в отеле Дамаска. Я его понял - преданность не вечна. Месяцем позже, я сломал ему шею душевой рейкой
19 июня 2014 16:29
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.202.12.---
Re: Жена не хочет спать со мной
опять покойника подняли...


Абгемахт Пишет:
-------------------------------------------------------
> Все Мракобой почему-то читаю, как Марк Крысобой.

угу. аналогично.
видимо, товарищу придется сменить ник ... на Крысобой :-D
2 из 3
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти