20 мая 2004 10:49
Маха
IP/Host: 213.234.232.---
меня обидели ;-(
ну вот! с самого утра- так испортить настроение1
лучший друг забыл пром омй День рождения - было это некоторое время назад.
ну, забыл - всякое случается, я даже не дулась.
а сегодня он припер роскошный букет нашей бухгалтерше - про ее День вспомнил и даже поздравил.
наверное, глупо, но мне- до слез обидно!
20 мая 2004 11:20
JurassicX
IP/Host: ---.wplus.net
Re: меня обидели ;-(
Бедная-несчастная Маха!

Всё-таки тебе лучше не расстраиваться - вдруг у них любовь? ;)
А цветы - дело наживное. А может, ему от бухгалтерши было что-нибудь нужно?
Вот он и подлизался :)

К тому же ты сперва-то не обиделась, потому что могла представить себе всяческие обстоятельства, которые послужили причиной забывчивости товарища ;)
А сейчас эти обстоятельства уже могли отпасть.

Самый простой выход - связаться с ним и сказать ему своё фи. Не прямо, конечно, - типа, с тебя 17 алых роз :) - а так, по-женски - вдруг сообразит... Дай ему щанец - тебе же потом приятнее будет.

Кстати, как твой любимый начальник?
20 мая 2004 11:32
Natalia
IP/Host: 62.118.167.---
Re: Re: меня обидели ;-(
елси друг оказался, вдруг, и не друг и не враг, а так...
если сразу не разберешь - плох он или хорош... (с)

Маха! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!!!

Удачи и любви от любящих вас желаем пронести с собой по всей жизни!!! И чтобы этого с каждым разом только прибавлялось...

а ну его, ого, кто вас забыл
забудьте и Вы его
:)))
20 мая 2004 11:33
Natalia
IP/Host: 62.118.167.---
Re: Re: Re: меня обидели ;-(
Маха, ой, опечаток-то я сколько понаделала
это все от эмоций по вашему посту

еще раз подздравляю
20 мая 2004 12:11
OxRus
IP/Host: 80.253.5.---
Re: меня обидели ;-(
А может быть он действительно забыл, а потом просто постеснялся? Как ни странно это звучит, но такое бывает с мужчинами довольно часто...

В любом случае напомнить ему надо было бы сразу или хотя бы на следующий день, а не проглатывать обиду, а потом припоминать ее.

А теперь... кто старое помянет, тому глаз вон.

С прошедшим, Вас, всех благ...
20 мая 2004 14:44
Dan2
IP/Host: ---.adamas.ru
Re: меня обидели ;-(
А можно включить музыку и словами:
"я забыл тебя поздравить с днем рождения, ла-ла-ла,
я теперь сегодня не звезда..."
К вам, Маш, и с цветами? (не ваш лучший друг)

С уважением
20 мая 2004 16:30
Андрей
IP/Host: 62.105.132.---
Re: меня обидели ;-(
Ну Маха, известное дело - ревность. Видно не совсем ты на него как на друга смотришь, вот поэтому и обидно так было. Так зачем изображать из себя подругу, действуй, думаю ты эту бухгалтершу переплюнешь только так.
20 мая 2004 17:00
Маха
IP/Host: 213.234.232.---
Re: меня обидели ;-(
ко всем сразу и по порядку:

- я ему сразу напомнила про забытые поздравления - он признал, что забыл и попросил проявить к нему гуманность. проявила :-)

-да нету у них любви - просто они друзья. это я знаю точно и достоверно.

- то-то и обидно: и я, и она - в категории "друзья", но: про ее День он вспомнил, а про мой - нет ;-((

-2 JurassicX: а знаешь, в чем проблема? в том, что это одно и тоже лицо! (мой любимый начальник и мой давний друг, забывший про День)
а дела так себе продвигаются... иногда он мне глаза строит... а мож, мне это только кажется - ведь люди глупы и верят в то, во что хотят или боятся верить (Первое правило волшебника)

-2Андрей: вот в этом - самая большая проблема! прощать друзей (впрочем, как и отпускать их из своей жизни, если дружба себя исчерпала - и такое бывает) я уже давно научилась. а вот с ревностью справится как-то пока не выходит... с бухгалтершей я бы справилась - думаю, даже легко и просто. кабы дело в бухгалтерше было...

-2Dan2 (забавный каламбур с ником, правда?) отчего ж нет, моно... я завсегда рада с новыми людьми знакомится, особливо коли оне с цветами и песнями приходють :-)))

-2 Natalia: СПАСИБО! огромное - за поздравления!


2ВСЕМ: спасибо за поддержку! все-таки это очень поднимает настроение!
20 мая 2004 17:09
Маха
IP/Host: 213.234.232.---
Re: меня обидели ;-(
2 JurassicX: подумал - и что? есть какие-то мысли-соображения-советы?
20 мая 2004 17:27
Андрей
IP/Host: 62.105.132.---
Re: меня обидели ;-(
Маха, мысли есть!!! Надо на другую кандидатуру пререключиться, в противном случае, кроме гемороя ни чего не наживешь. Навига тебе мужчина, который в твой день рождения цветы подарить забывает, пусть даже и в дружеских вы отношениях? Да и воще на хрена такая дружба? А то какае то односторонняя дружба выходит, ты типа дружишь с ним, а он просто позволяет тебе так думать, не более. Да и вообще дружба между мужчиной и женщиной редко бывает, для полноценной дружбы нужно что бы мужчине от женщини ни чего не нужно было и женщине от мужчины тоже.
20 мая 2004 17:32
JurassicX
IP/Host: ---.wplus.net
Re: меня обидели ;-(
Как сказала одна оперная певица и светская львица, "мущщина и женщина не могут просто дружить, они могут либо любить друг друга, либо им надо расстаться..."
20 мая 2004 17:48
Маха
IP/Host: 213.234.232.---
Re: меня обидели ;-(
нууу, здеся я с вами, уважаемые, не согласная - есть дружба между мужчиной и женщиной! есть у меня еще друг - мужчина. самый натуральный друг!
это раз.

два. да не односторонняя дружба у нас - только и осечка с днем рожденья. а тк - он обо мне заботится, помогает частенько - всячески, в том числе морально-духовно, мы с ним славно общаемся, у нас схожие взгляды на жизнь, интересы, прситрастия... такая вот фишка!

а переключиться - поди ж , попробуй! я умею контролировать, например, чувство голода. страх - периодически. ревность - иногда. многие другие чувства, эмоции и мысли. но вот тут вот - никак не выходит.

иногда думаю - может, все это просто от того, что никак не получу эту луну с небес? со мной такое бывало. правда, раньше ощущения были значительно слабее.

к слову о мжу-жен-дружбе : "надо, чтобы ничего не надо было". хех, а я и не знаю, что ему от меня надо, если что-то надо! :-)
20 мая 2004 17:48
nat
IP/Host: ---.kmtn.ru
Re: меня обидели ;-(
А кто-то из Шоу, то ли Бернард, то ли Ирвин сказал, что мужчина и женщина могут быть друзьями в двух случаях - либо "еще", либо "уже"...
20 мая 2004 17:57
Маха
IP/Host: 213.234.232.---
Re: меня обидели ;-(
хех, nat, согласна... следовательно, коль скоро я с другом не "уже". значица, все еще впереди? :-)))
21 мая 2004 09:53
Ольга Петербург
IP/Host: 195.144.238.---
Re: меня обидели ;-(
С днем рождения!!! (С прошедшим).
У красивой и умной всегда все впереди! Счастья и удачи!
21 мая 2004 11:35
Юля
IP/Host: 62.16.87.---
Re: меня обидели ;-(
Маха, поздравляю с прошедшим днем рождения, счастья удачи и всего, всего, самого лучшего.
МАха, я уверена у тебя все получится и все будет просто замечательно, потому что у тебя просто не может быть по другому!!!
21 мая 2004 13:25
Nelli
IP/Host: ---.spacegate.com.ua
Re: меня обидели ;-(
Маханька, ну а сегодня-то как? Все еще болит или уже отпустило? Съешь что-нить вкусненькое. Похоже, девонька, не просто это дружба (с твоей стороны). Если б просто - ты бы так запросто по-дружески и с юморком и, как это в старину говаривалось, попеняла бы ему: "Да-а уж, Петр Петрович, как то Вы избирательно с днями рождениями поздравляете". Он бы засмущался, но тут же бы и исправился. Как-нибудь так по-дружески или по начальнически. А раз уж ты твк страдаешь - не-е-ет, не дружба это,голуба, ой не дружба!
25 мая 2004 15:46
Ирина
IP/Host: 80.253.5.---
Re: меня обидели ;-(
Начальник поэдравляет бухгалтера, потому, что он ДОЛЖЕН поэдравлять должностных лиц. А друзей можно не поздравлять с днем рождениия, тем более, что это 1 раз в году. Друзей можно и нужно любить и поздравлять все остальные дни в году.
25 мая 2004 16:59
Маха
IP/Host: 213.234.232.---
Re: меня обидели ;-(
хох, Ирина, так фишка- то еще и в том, что я ТОЖЕ должностное лицо организации - как-никак, единственный юрист.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти