14 января 2017 19:17
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Вести и Ростова на Дону

Сегодня был на Центральном рынке, в мясном ряду. Мне Сережа рубщик наконец пояснил, как что было с этими "русскими хакерами".

Пересказываю своими словами, чтоб неростовские тоже поняли.
Взломали сервер Демпартии израильские спецухи, Алик и Натан Борисович, придумал это и ездил оформлять Трапма зять, муж Иванки Ярик Кушнер. Евреи попросили за это признать столицей Израиля Иерусалим. Сначала Трамп об этом не знал, это Иванка с Яриком сами папочке подарок мутили.
Обама об этом узнал после выборов (Кейсик слил, ему трындец) и запулил ответку через ООН, что мол осуждаем расселение евреев на Иордане. А Трамп об этом узнал последним, из настоящего доклада ЦРУ (а не той туфты, которую в газеты слили), и теперь Ярика срочно назначают Главным советником, чтобы если что, то не через ФБР идти, а через комиссию в Конгрессе. Как выразился Сережа, "шоб не мыкался как цуцик на бонафоне".
Но больше всего в выигрыше Вова, потому что согласился, чтобы пока все валили на него. За это пол-Сирии и чтобы санкции не снимали хотя бы еще 3 года.

Наконец-то хоть что-то стало понятно.


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
16 января 2017 10:55
IP/Host: 212.48.157.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: Много юмора. Осторожно!
Бесконечно можно смотреть, как течет вода, как горит огонь и как Украина получает безвизовый режим у ЕС.


- Сколько веганов надо, чтоб съесть шашлык?
- Один, если никто не видит.


Умного человека невозможно оскорбить, потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания.


В "Магните" появились кассы самообслуживания, а это значит, что после филфака шансов найти работу стало еще меньше.


Думаю, что жены больше склонны к истерикам утром, а не вечером. Хотите убедиться - придите с работы вечером, а потом утром ...


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
16 января 2017 10:59
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Всё еще помните бородатую тему про пакет с пакетами?

Утритесь! Вчера подруга пришла в гости с огромной сумкой (ну, которая по размеру, как пакет в "Ашане"), открыла её - а внутри еще одна сумка. Обычная.

Занавес.

А она мне - у меня сумка порвалась, я специально в магазине подбирала новую по размеру, чтобы СТАРАЯ УМЕЩАЛАСЬ!


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
16 января 2017 11:07
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
К третьему классу общеобразовательной школы перестаёшь удивляться и искать смыслы.
Сыну на пении (!) в декабре (!) рассказали про вербное воскресенье (?!) и велели принести к следующему уроку ветку вербы с пушистиками, сделанную своими руками (wtf?!).


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
16 января 2017 11:11
IP/Host: 212.48.157.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Kovshanov
Сыну на пении (!) в декабре (!) рассказали про вербное воскресенье (?!) и велели принести к следующему уроку ветку вербы с пушистиками, сделанную своими руками

- Обычная ветка любого дерева (хвойные не желательно) или куста в нужных местах мажется клеем, а потом обваливается в пенопластовой крошке. Мы на уроке труда примерно в третьем классе это и делали.


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
16 января 2017 12:03
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
— Любите друг друга, творите добро, соблюдайте заповеди.

— Ты открыл нам глаза, мы пойдем за тобой!

— Да, а еще молитесь на золотые предметы, торгуйте в храмах, гоните оттуда женщин без платков, живите в роскоши, крестите за деньги!

— Ты болен, Иисус?!

— Шучу, конечно. Как можно в такой бред поверить?


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
16 января 2017 13:24
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Я захожу в кабинеты сотрудников, и выгоняю их со своих мест. Увидев меня, всевластный директор начинает мямлить "подождите, я сейчас", а грозный главбух - быстро щёлкать мышкой и торопиться. Я занимаю их рабочие места, девочки с бухгалтерии быстро встают и выходят, когда я захожу, как бы заняты бы не были. И пока я нахожусь у них в кабинетах, все стоят в коридоре и ждут меня, нервно перебирая ключи и подпирая стенки. Я свободно захожу в двери с табличкой "посторонним вход запрещён", я бываю ВЕЗДЕ, у меня есть ВСЕ ключи. Я ору на проходящих мимо людей и они начинают на цыпочках красться вдоль стенки, увидев меня. Я - супер-человек! Я - уборщица!


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
16 января 2017 13:39
IP/Host: 212.48.157.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Kovshanov
Я - супер-человек! Я - уборщица!

- Как это верно! У нас уборщица - натура пренеотвязчивая. Я сочиняю какой важный документ и боюсь потерять мысль, к которой повторно придётся приходить полчаса, кричу: "Не наааадоооо!", - но она садистски изрекает: "Неееет, я у Вас всё таки уберуууу - это ж три минуты!" - вторгается в кабинет и горе не спрятавшемуся.


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
16 января 2017 13:43
IP/Host: 85.141.117.--- Дата регистрации: 05.03.2014 Сообщений: 5 484
Re: Много юмора. Осторожно!
Странно как. Работал во многих местах, но везде уборка происходила за пределами рабочего времени. Обычно с утра, перед началом рабочего дня.
16 января 2017 15:28
IP/Host: 212.48.157.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
AnTONIo!
Странно как. Работал во многих местах, но везде уборка происходила за пределами рабочего времени.

- Ничего странного: бюджетное учреждение, уборщица - рядом живущий пенсионер с з/пл. = 1 МРОТ. Ходит в течение рабочего дня по кабинетам и прибирается. Если ей другое время установить - и денег других потребует, а их платить не из чего.


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
17 января 2017 00:45
IP/Host: 46.39.47.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Много юмора. Осторожно!
Видеопример спасения кота "армейским способом".


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
17 января 2017 07:10
IP/Host: 31.162.65.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Много юмора. Осторожно!
Если к уху приложить пустой кошелёк, можно услышать, как в нём шуршит Правительство Российской Федерации.


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
17 января 2017 07:13
IP/Host: 31.162.65.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Много юмора. Осторожно!
— Дайте мне, пожалуйста, "Докторской" колбаски.
— Вам какую? Выбирайте!
— Так они все одинаковые...
— Ну, не скажите! Вот эту, например, грузчик в лужу уронил..


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
17 января 2017 07:15
IP/Host: 31.162.65.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Много юмора. Осторожно!
- Чего сидим? Работа сама себя не сделает!
- Да и чай сам себя не попьет...


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
17 января 2017 07:19
IP/Host: 31.162.65.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Много юмора. Осторожно!
Мужики - они как куры: двадцать метров от дома и уже ничьи.


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
17 января 2017 07:19
IP/Host: 31.162.65.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Много юмора. Осторожно!
- Дорогой, а я во сне разговариваю?
- Ещё б ты, блин, и во сне разговаривала...


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
17 января 2017 09:22
IP/Host: 212.48.157.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: Много юмора. Осторожно!
Очень непослушного мальчика похоронили в углу кладбища.


О каком равенстве полов идёт речь, если когда женщину сравнивают с кошкой, то она сексуальная, а когда мужчину с котом, то он жирный и наглый?


Вероятность крупного выигрыша в лотерею всегда одинакова и не зависит от того, купили вы лотерейный билет или нет.


Опять подняли цены на водку. Мы то свое уже отпили, а вот детей жалко…


— Избаловали мы тебя сынок! Будем наказывать!
— Куда катится этот мир?! Избаловали, значит, вы, а наказывать - меня?


Гид водит по Питеру группу туристов из Европы:
— А там вы видите наш новый стадион в форме летающей тарелки. Он называется Зенит-Арена и стоит миллиард евро. Нет, мадам, летать он не может... Даже за такие деньги.


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
17 января 2017 13:14
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Получил кучу посылок с разными гаджетами и приколюхами с алиэкспресс. Из 22 посылок только у 3 есть инструкция на русском языке. У штопора, спиртомера и алкотестера. Ох уж эти стереотипы...

* * *

ОНА: я транжира и шопоголик, я клавиатуру новую купила!
ОН: хм…
ОН: вчера была мышка геймерская
ОН: до этого – модуль памяти
ОН: еще раньше смартфон
ОН: и видеокарта
ОН: и гиковский нексус
ОН: я перечисляю твои последние покупки
ОН: и это перечисление наводит на странные мысли: не девочковые покупки
ОНА: не-не-не, я девочка, правда-правда
ОНА: я еще и фен купила сегодня
ОН: строительный?

* * *

- И этого нюню мне в женихи набивают. Эта фифочка не жрет немытые яблоки, ну надо же.

- Достойный тебя жених должен жрать яблоки, не вытирая их от крови тех, у кого их с боем отнял?

- Достойный меня жених спокойно переваривает тяжёлые отравляющие вещества. Иначе он просто не выживет, если я захочу его побаловать и приготовлю завтрак. А этот, видите ли, испугался жалких микробиков на яблоке.

* * *

- Люди не жадные,а деньги считать умеют. Если детская книжка в интернет-магазине с доставкой выйдет в 256 р., а в магазине 450 р. (пример последней покупки), как вы думаете, где "молодая мама" купит ее?!

- На принтере напечатает?


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
17 января 2017 13:15
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
- Ты можешь представить пирожок без начинки? А начинку без пирожка? Поэтому начинку добавляют в пирожок, а не пирожок вокруг начинки.

-Так и я про то же - сперва пирожок выпекается, а потом в него запихивается начинка.

- Ну так. И дырку добавляют в бублик.

- Так бублик - это пирожок с начинкой из дырки?

- Бублик - дырка с тестом.

- Вообще-то тесто с дыркой. Ты бублик видел хоть раз?

- Видел. Поcему заявляю, что тесто пекут вокруг дырки.

- А вдруг бублик - это все-таки пирожок с начинкой из дырки?


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
17 января 2017 13:20
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
- Давайте 4-е число каждого месяца переименуем в компот.
- Зачем?
- Что бы было первое, второе, третье и компот.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
17 января 2017 13:23
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Короче, вечером было совещание у Генпроектировщика : офис в здании возле центра Субару.

Вышел, машину на их стоянке поставил, прохожу мимо, мужик из Сервиса выходит.

- О, Вас не узнать! Как дела?

Я поздоровался, говорю:

- Нормально, но Вы ошиблись, наверное?

- Как? У Вас же Субару Форестер?

- Нет, - говорю, - у меня Вольво. Но всегда хотел Субару.

Чувак берет меня за руку, ведет в центр продаж:

- Игорек, у человека проблема, у него Вольво!!! Покажи ему машины!


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
17 января 2017 13:24
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Прочитала как клеить плёнку: "Помойте руки, чтоб не было жирных следов".
Окееей, пошла помыла. Блин, чё-та кожа такая пересушенная, надо кремом помазать! Помазала.
Стою... То ли лыжи не едут, то ли я...


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2017-01-17 13:24 пользователем Kovshanov.
17 января 2017 13:25
IP/Host: 212.48.157.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Kovshanov
Получил кучу посылок с разными гаджетами и приколюхами с алиэкспресс

- Этим всё сказано. Недавно сына попросил к серебряной свадьбе посмотреть маме о серебряных ручках (ну, там, типа, кубачинской работы), так он мне с Али нашёл серебряные (от 435 рублей) и золотые (где то от тысячи двухсот) "Паркеры" (видимо - по цвету), после чего я больше сына искать по Тырнету ничего не прошу.


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
17 января 2017 13:26
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
- На деревне из молодых осинок жерди на забор делали. Ошкурят осинки и выставят возле сарайки под крышу, чтоб обдувало. Месяца через два заборчик на огород сколотят. Ни одна корова не проломится.

- А бык? Думаю, бык проломится.

- А зачем быку на огород, если там коров нету?


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
17 января 2017 19:24
IP/Host: 178.219.46.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 15 317
Re: Много юмора. Осторожно!



Как-то я спас одному человеку жизнь, под прекрасным старым кедром, в Ливане. А через месяц он пытался меня убить в отеле Дамаска. Я его понял - преданность не вечна. Месяцем позже, я сломал ему шею душевой рейкой
18 января 2017 08:21
IP/Host: 212.48.157.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: Много юмора. Осторожно!
Стук в райские врата. Открывает апостол Пётр - перед ним мужик в трусах и футболке.
- Ты кто? - спрашивает Пётр.
- Я - российский футболист.
- Фигасе, а как ты в ворота попал?


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
18 января 2017 12:35
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Давайте разберемся. Конечно, мы все понимаем, что папа обиделся, что его нарисовали в виде лысого крокодила, хотя я считаю, что это лучше, чем быть нарисованным в виде лысого бегемота или волосатой каракатицы. Но я замечу, что крокодил, во-первых, очень красивый, а во-вторых, не совсем лысый. Смотрите, у него на голове Саша нарисовал три торчащие волосинки.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
18 января 2017 12:38
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Маму попросила не дарить ребенку новогодних сувениров в глобальных количествах (она несколько сезонов подряд скупала все приколы в Красном кубе), поскольку складывать некуда.

Предложила принести внучке билеты в театр/ цирк. Мама и тут подошла творчески и подарила билеты сразу на несколько представлений.

Идем с дочкой медленно - по глубокому снегу, а она говорит мне: "Вот у всех праздник, а мы ОПЯТЬ в театр идем!"


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
18 января 2017 12:39
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Статья: "На набережной Енисея из автомобилей составили фразу «Держи дистанцию» (видео)"
Коммент: "Для полной надписи автомобилей не хватило, полная надпись такая: «Держи дистанцию, а то перед тобой кто-нибудь влезет»".


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
18 января 2017 12:40
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
- Девочки, как вы сообщили мужу о своей беременности?
- Сделала аиста из бумаги (оригами), тест вложила в клюв и приклеила на дверь туалета внутри. Муж спросил, что это за журавль и почему он курит?


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
49 из 53
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти