11 января 2017 14:13
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Яичница по-холостяцки:

1. Открыть холодильник
2. Почесать их
3. Закрыть холодильник


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
11 января 2017 14:14
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Затерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых веганов пытается добраться до ближайшей фалафельной. Но вместо фалафеля им суждено найти вэйпклуб в горах, полный дрипок и жижи.

Кто, или что живет в этом клубе? Подворачивает ли оно штаны? После очередного смузи молодые люди начинают понимать, что все их злоключения — способ загнать дичь в ловушку, где они — это дичь, а зловещие охотники — хипстеры на гироскутерах из соседнего барбершопа…



"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
11 января 2017 14:27
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
У меня был одноклассник Лёха. Он был толстый, ленивый и жил с другой моей одноклассницей Танькой. Как-то субботним вечером он поделился со мной шикарным бизнес-планом. Если ночью напасть на уличный терминал оплаты и взять его в плен, то поставив его у себя дома, можно будет бесконечно пополнять баланс телефона одной купюрой, пуская ее по кругу, а заодно обеспечить себе вечное сияние чистого кэшфлоу, пополняя баланс корешам за полцены. Я похвалил его предпринимательскую жилку и пошел домой. Чем кончилась история мне неизвестно.


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
11 января 2017 14:51
IP/Host: 212.48.157.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: Много юмора. Осторожно!
Круче одноклассника Лёхи был только мой (это вживую было) одноклассник Андрюха, который в родном райцентре на тридцать тысяч жителей у кого то из (в его понимании, новых русских) отжал игровой автомат и, установив его у себя дома, пытался выиграть и разбогатеть.
Я его с тех самых 1991-93 не видел, поэтому не в курсе, чем дело закончилось.


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
11 января 2017 14:56
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Леший
Я его с тех самых 1991-93 не видел, поэтому не в курсе, чем дело закончилось.

Я знаю где. Рейдит героики в дополнении "Легион" к World of Warcraft в числе первых!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
11 января 2017 15:06
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Абгемахт
Я знаю где. Рейдит героики в дополнении "Легион" к World of Warcraft в числе первых!

деревом уже пророс небось. в псковских лесах


- Нажмите любую клавишу.
- Эту можно?
- Эту нет.
11 января 2017 15:13
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Алика
деревом уже пророс небось.

Стало быть, рестор друидом играет!

(шутка понятная только воверам)


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
11 января 2017 16:46
IP/Host: 213.208.188.--- Дата регистрации: 19.03.2012 Сообщений: 4 927
Re: Много юмора. Осторожно!
Зима, снегу намело, иду вдоль дороги, и вижу - на обочине джип в сугробе застрял, и буксует вовсю.
Дай думаю подойду, спрошу, может помощь нужна.
Открываю дверь, а водитель как меня увидел, так в обморок и упал. Кое как растолкал, спрашиваю:
- Ты чего?
- Как чего? Еду, туман, на спидометре 90, а тут ты, дверь открываешь.
12 января 2017 09:02
IP/Host: 212.48.157.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: Много юмора. Осторожно!
Представьте, сколько было бы книг, если бы идея о Гарри Поттере пришла в голову Дарье Донцовой! Первые 10 книг он бы только искал поезд.


Хоть убейте, не понимаю, зачем нужна туалетная бумага с запахом, например, ромашки?... До использования её никто не нюхает, а после - тем более.


- Алё, это автомагазин?
- Да.
- Скажите, у вас есть левая фара на Сhеrу Тiggо?
- Да, 800 рублей.
- Хм... 800 рублей? ... Так это, наверное, какое то китайское фуфло?


Сначала люди говорят: «Как встретишь Новый Год - так его и проведёшь», а потом удивляются, почему они не спят, едят и бухают по ночам ...


Совет от Деда Мороза: зимой организму требуется больше витамина "С", поэтому для здоровья настаивайте водку на лимоне и клюкве ...


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
12 января 2017 09:23
IP/Host: 5.141.120.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Много юмора. Осторожно!
Прораб Петров не может достроить себе дачу, потому что ворует у себя кирпич и строит из него баню.

- У вас есть шесть яблок, если вы отдадите половину брату, сколько останется?
- Таки пять с половиной.

Существует мнение, что когда текст внезапно резко обрывается, читатель некоторое время не может

Встретились две подруги: - Дорогая, ты так потолстела!
- Это я еще похудела. Ты меня месяц назад не видела. Была, как ты!!

В кинотеатре.
— Врач! В зале есть врач?
— Я врач!
— Что за фигню нам показывают, коллега?

- Сколько раз я тебе говорила: «Хватит быть таким дотошным!» - а ты всё равно продолжаешь.
- Восемь.

Совет жене:
Правило 30 минут. После того, как муж пришел с работы, не трогайте его и не задавайте никаких вопросов полчаса, пока он сам не заговорит. В эти полчаса желательно кинуть в него какой-нибудь едой и быстро скрыться из виду. Еда обязательно должна содержать кусок мяса.

На Челябинских дорогах можно пробить запаску даже в багажнике...

Из резюме: "Знаю языки: казахский, белорусский и украинский на уровне освежителя воздуха".

– Мы живём вместе уже год. И ты по-прежнему мощно включаешь воду, когда писаешь. Ну хватит уже стесняться.
– Я никогда не включала воду.

До сих пор смотрю "Иронию судьбы" и не понимаю: ну каким бы ты пьяным не был, как можно перепутать подъезд и парадную?!

Когда в Москве стало -30°, американские дипломаты попросили Путина всё-таки выслать их из России.

Обаме пришлось мстить за вмешательство в выборы санкциями, так как хакерам США при взломе выборов в России удалось лишь скачать Амиго и ЯндексБар.

— Девушка, дайте мне таблетку.
— Вам какую?
— Белую.
— Послушайте, это аптека. У нас много белых таблеток.
— Одну дайте.


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
12 января 2017 09:43
IP/Host: 5.141.120.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Много юмора. Осторожно!
На симпозиуме по трансплантологии поспорили два профессора. Русский и Американец.
Американец говорит:
- У нас в Америке такой случай был, рабочему на стройке метла с сотого этажа упала прямо в лицо, и оба глаза веточками выбило, а врачи веточки деревянные обточили, в глазницы вставили и пациент снова видит!
Русский ему отвечает:
- Это ерунда! У нас в России пьяный тракторист во время пахоты из трактора вывалился, ему плугом член отрезало, врачи ему вместо него коровье вымя пришили, так он теперь четырех баб имеет и двадцать литров молока в день дает!
Американец прищурился и хитро спрашивает:
- А кто это видел?
Русский ему отвечает:
- ВАШ, С ВЕТОЧКАМИ!!


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
12 января 2017 14:45
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Стоит гаишник с утра злой. С женой поссорился, дочь вчера опять двойку принесла из школы, мороз на улице... Смотрит, несется на огромной скорости Мерседес. Останавливает гаишник машину и, с ходу, начинает орать на водителя:
— Ах ты ж, твою мать! Почему скоростной режим не соблюдаешь, несешься по встречной, что правила не для тебя придумали?! Документы сюда, быстро!
Оцепеневший и бледный водитель протягивает ему документы, которые гаишник сразу же рвет, бросает ему в салон, плюет ему в лицо и с криком: "Марш за мной, козел! ", двигается по направлению к патрульному автомобилю. Затем полицейский оглядывается, смотрит на номерные знаки Мерседеса и с ужасом замечает серию "АМР". Тут же разворачивается, подходит к водителю и начинает оправдываться: — Простите, сам не знаю, что на меня нашло... С утра день не задался, а за права не переживайте, я вам новые сделаю, завтра же! Водитель, вытирая пот со лба: — Да хрен с ними, с правами! Меня же чуть инфаркт не хватил! Я ведь подумал, что власть поменялась!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
12 января 2017 18:38
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Живу вдвоём с мужем. Ему уже года полтора алкоголь нельзя (совсем) по медицинским причинам, я сама спиртное не люблю и если пью, то только за компанию, соответственно, ничего "такого" в доме быть вроде как не должно. Однако при уборке в дальнем кухонном шкафчике нашлась бутыль водки. Судя по упаковке - недорогой, но не самой маргинальной. Самое загадочное - бутыль початая.

Очень долго вспоминали, откуда она могла взяться. Если отмести совсем уж мистические идеи типа "домовой бухает", то неоткуда. Потом допёрло - это я купила для технических целей (перед приклеиванием крючков на стенку кафель обезжиривать). Муж ржёт, что жена у него сноб и эстет, даже для такой задачи самую дешёвую водку не покупает.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
12 января 2017 18:39
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
— Слышь, давай познакомимся.
— Нет.
— А че?
— Вы в спортивных штанах.
— Ну и че, и тебе купим.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
12 января 2017 18:40
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
*после праздников*
- Взломали аккаунт?
- Нет! Не взломали! Повторяю: мой аккаунт не взломали! Просьбы денег, оскорбления и пошлые комментарии писал действительно я!


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
12 января 2017 18:42
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Интересно бывает находить богословские уроки в самых обыденных вещах. Вот пылесос iRobot показывает, как устранить кажущееся противоречие между божественным всеведением и человеческой свободной волей.

Я в этом примере сыграю роль бога. Смотрю на iRobot и знаю, что через 30 секунд он въедет в стену. Знает ли о препятствии пылесос? Нет, его датчик касания еще не сработал. Таким образом, я знаю будущее пылесоса, а сам пылесос его не знает. Влияет ли это мое знание на свободу воли пылесоса, на его алгоритм работы? Никак не влияет, более того, его "электронный мозг" для меня практически черный ящик.

Буду ли я помогать пылесосу, когда он упрется в стену? Скорее всего нет - он на такие ситуации рассчитан и справится сам. Но если вдруг застрянет, я подниму задницу и совершу чудо (с точки зрения пылесоса).


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
12 января 2017 18:43
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Надевают одежду, одевают Надежду, а учебником по лбу дубасят невежду.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
12 января 2017 18:44
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
- "Если у человека нет чувства юмора, то у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора." © Станислав Ежи Лец.

- С учётом автора, это всего лишь шутка, не обязательная к применению. Игнорируйте.

- Этот автор одному фашисту, который любил глупые шутки, лопатой снес репу. Так что я не стал бы так смело игнорировать его взгляды на чувство юмора.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
12 января 2017 18:50
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Мысли ученика: «Я теперь носитель древнего знания!»
Мысли гуру: «Ты — носитель лапши на ушах.»


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2017-01-12 18:52 пользователем Kovshanov.
13 января 2017 02:14
IP/Host: 95.221.30.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Работал у нас товарищ из солнечной страны Туркменистан, по имени Левон. Парень очень сообразительный, показывающий высокие результаты в работе и от того еще более старательный и исполнительный.

Итак.

Офис компании по продаже недвижимости. Офис только что отремонтирован, и ремработы ведутся только в туалете. В большом зале сидят на телефонах 5 девчат и наш герой. Звонит директор и просит к телефону Левона, видимо для решения каких-то вопросов связанных с ремонтом. Левон, для того чтобы не "дакать" постоянно, просто повторяет громко и четко то, что ему говорит директор.

- Алло! Да, Дмитрий Анатольевич! Так, понял. Так! Да. Взять линейку - взял! Пойти в туалет сейчас...

Убегает. Через минуту возвращается. Что он там измерял неизвестно, но его фраза заставила всех плакать от смеха.

- 28 сантиметров!

Занавес!

Девчонки остаток дня работать не смогли, а Левон до сих пор пользуется у них большой популярностью.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
13 января 2017 09:13
IP/Host: 212.48.157.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: Много юмора. Осторожно!
Жена поняла, что больше не привлекает мужа, как женщина, когда ей пришлось просто кукарекать, проиграв ему в карты на желание.


Как говорил великий Ленин, "Учиться, учиться и учиться - это лучше, чем работать, работать и работать"...


Говорят, рядом с нами те, кого мы заслужили. Интересно, это где же мы так накосячили?...


Чтобы доказать ей свою любовь, он взбирался на самые высокие горы, переплывал самые бурные реки и пересекал самые широкие пустыни.
А она ушла от него, потому что его никогда не было дома…


Алкоголизм — это болезнь (признано Всемирной организацией здравоохранения). А терапевт уперлась и больничный не даёт.


— Я знаю чувака, который никогда не выносит мусор.
- А что же он с ним делает?
— Заворачивает в подарочную бумагу и оставляет в открытой машине.


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
13 января 2017 09:16
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Kovshanov
- Алло! Да, Дмитрий Анатольевич!

Кажется я знаю где находится это место работы!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
13 января 2017 12:51
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
- Детей, сволочи, перепугали — плачут в унисон. Пришлось сказать, что ПВО пытаются сбить Деда Мороза и забрать подарки себе.

- Теперь молчат и мелко трясутся? Отлично!

- Теперь хотят служить в ПВО.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
13 января 2017 12:54
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
- В аэропорту акция - бесплатная парковка для мерсов, БМВ и Ауди до 10 января, подробности на сайте.

- Вот что значит в России КРИЗИС, едрён-батон :)))


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
13 января 2017 12:57
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Доставая остатки салатов с балкона утром 2-го января, с благодарностью вспоминаю Петра Первого. В сентябре бы скисли, стопудово.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
13 января 2017 13:46
IP/Host: 85.143.161.--- Дата регистрации: 05.05.2008 Сообщений: 40 548
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Татьяна Д
желательно кинуть в него какой-нибудь едой и быстро скрыться из виду

банкой тушенки)))) закрытой)))


сильней молитва тех, кто сердце отдает созданьям всем - большим и малым
13 января 2017 14:12
IP/Host: 85.141.117.--- Дата регистрации: 05.03.2014 Сообщений: 5 484
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Kovshanov
В аэропорту акция - бесплатная парковка

Ага, а еще у нас в том году в подарок от представительства несколько месяцев был бесплатный проезд по платной ленинградке thumbs_up
13 января 2017 16:03
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
«Викинг 12+» идёт 2 часа 18 минут, а «Викинг 18+» со всеми сексуальными сценами — 2 часа 23 минуты.
Как после этого уважать князя Владимира?..


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
13 января 2017 18:13
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Новый гимн Англии - "Ще не вмерла королева..."


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
48 из 53
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти