3 февраля 2016 18:46
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
хххх: начинаешь пытаться кого-то научить приходит осознание, что ты - тупиться
хххх: *тся
хххх: *тса
хххх: *тупица
yyyy: даааа


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
3 февраля 2016 18:47
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Комментарии на ютубе к видео про армию:

ххх: Ахереть! Квадратный снег!

ууу: Судя по изумлению, полагаю, в армии ты не служил))) Нам выпадала честь не только сугробы ровнять в параллелепипеды, но ещё и в зелёный цвет их окрашивать. Нам выдавали пивные полторашки, в которые заливали воду с каким-то зелёным пищевым красителем (не знаю, где его добыли, но в части его было дохера), бутылки закручивались распылителями типа "мистер мускул" и эти полтора литра краски нужно было распылить на сугроб до того, как они на морозе замёрзнут. У кого застывало раньше - тому командывали "химическая тревога", и тот уходил в помещение (откуда офицеры контролируют процесс), где полностью экипировался в рхбз-комплект несколько раз, пока бутылка не оттает. Потом, весь такой резиновый, шёл и продолжал красить сугробы дальше. Но самая ржака была, когда к нам в часть приехала делегация из высшего начальства, во главе с генерал-майором. Тот увидел наши сугробы и поинтересовался : "Дебилы, ну и нахера?!"


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
4 февраля 2016 08:29
IP/Host: 212.48.157.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: Много юмора. Осторожно!
- Милый, я скучаю.
- Ну… мне тоже с тобой скучно.


Меня часто сравнивают с Богом! Говорят: " Господи! Опять ты?»


- Чем Саудовская Аравия отличается от России?
- Шейх имеет гарем и делится нефтяными деньгами с народом, а царь имеет народ и делится нефтяными деньгами с гаремом.


- Мам, а жена - это надолго?
- На всю жизнь, сынок.
- Так это, она что, … хуже школы?!


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
4 февраля 2016 09:22
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Учитывая процессы всеобщей деанонимизации на нашем форуме, где проводятся порой не сильно афишируемые, но и не скрываемые сборища определенных групп граждан, нужно помнить следующее.

Теоретически возможны ситуации, когда сидит какой-нибудь, ну не знаю там, щекастый бабушкин Пузырик в кабаке, вокруг него товарищи-хипстеры, которые любят наряжаться в женскую одежду, рядом с ними их верные, малосимпатичные подруги, и с кружкой пива в пухленьких пальчиках рассуждает за жизнь. И тут заходит в кабак визави. Причем не какой-то там лысый, стокилограммовый упырь, у которого планка падает хрен пойми от чего, а перед глазами мигает надпись "самбо, самбо, бароца, бароца", а просто резкий паренек. Возможно даже дрыщеватой внешности, а то и еврей. И молча, без рассуждений полагающихся, что не то имелось в виду, пьяных попыток побрататься и всего такого прочего резко пробивает Пузырику в торчину. Ну не знаю там, за то, что Пузырик в пароксизме анонимной смелости что-то про его маму писал на форуме. Или папу, опционально.

Картина мира меняется, Пузырик летит на пол вместе со стулом, вокруг пролетают его портмоне, мобильные телефоны, брызги пива, на пухлой щечке пульсирует красный след от бичслэпа... Ну, понятно, охрана уводит четкого пацанчика, Пузырик с пола визгливо кричит ему вслед, что заявит в полицию, все как положено.

Но осадочек встречи с реальным миром останется.



"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
4 февраля 2016 10:25
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
xxx: Мне тут недавно написали "Жыланные". Я написал в ответ, что жи-ши через И пишется.
xxx: А потом до меня дошло, что я фигню сморозил.
yyy: Магистр блин)))


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
4 февраля 2016 10:26
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Знакомый админит очередной развлекательный паблик в ВК,почти ежедневно устраивает типа ночной чатик и в качестве первого вброса задает какой-нибудь не сильно интеллектуальный вопрос, вроде "ваше любимое время года","во сколько лет впервые попробовали грызть сосульки" и тд. Сегодня его вопросец был,на первый взгляд, банален и прозаичен, звучал он "опишите свой день одним словом".

Уже через семь минут знакомый восторженно плакался мне в личку, что впервые в жизни увидел СТОЛЬКО вариаций названия разжиревшего пушного зверя, а основатель паблика велел впредь быть осторожнее с вопросами на ночь.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
4 февраля 2016 10:27
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
А вообще это, как говорится, «Автоматизация производства! Кнопку нажал — мешок на спине!»


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2016-02-04 10:29 пользователем Kovshanov.
4 февраля 2016 13:38
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Бесит, что в современном мире во всем нужно разбираться. Решил ты купить, допустим, велосипед. Походил по сайтам, продающим велики. С помощью википедии среди десятков категорий велосипедов (круизный? городской? трековый? что вы от меня хотите?!) ты нашел ту, что тебе вроде бы подходит. Пролистав десять страниц яндекс-маркета присмотрел недорогой красивый велик в более-менее уважаемом магазине, но тебя смущает, что рядом выставлен такой же, но на 10к дешевле. Интересно, почему? Сравниваешь две модели и находишь различие- у одного передняя втулка из стали, а у второго из титанового сплава (а еще у второго нет крепления для бутылки). Самое время задать давно назревавший вопрос - почему я должен во всем этом разбираться? Я всего лишь хочу передвигаться по улице за счет вращения педалей!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
4 февраля 2016 13:43
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Абгемахт
Бесит, что в современном мире во всем нужно разбираться

...

Я всего лишь хочу передвигаться по улице за счет вращения педалей!.

Без продолжения совсем не тот цимис!


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2016-02-04 13:44 пользователем Kovshanov.
4 февраля 2016 13:46
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
- …выхожу из банка, а он входит. Я влево - он влево, я вправо - он вправо, знаешь, как бывает, - не разминемся. Я опять влево – и он влево, я вправо – и он… И тут он вдруг замер. Замер, глаза закрыл - и руками на меня плавно так, как фокусник, и говорит: «Кыыыш! Кыыыыш! Кыыыыыыш!» Я офигела, обошла его тихонько, думаю: "Ну, псих!" А потом иду и думаю: слушай, а ведь это метод.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
4 февраля 2016 13:48
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Ещё немного о машинах.

Когда на первом курсе я переехала в Москву, то была в восторге от метро. До такой степени, что недоумевала, почему некоторые предпочитают ездить на машинах и стоять в пробках.
На что мой знакомый ответил: «А ты представь, что все, кто на машинах, спустились в метро».

В обратную сторону это тоже верно. Только представьте, что все люди из общественного транспорта пересели в собственные автомобили. На дорогах свободного места не останется. Так что, автомобилисты, радуйтесь, что есть люди, у которых машины нет, это дает вам больше пространства для манёвра.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
4 февраля 2016 13:49
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: Много юмора. Осторожно!
ващеееееееее
вот что имеют в виду, когда говорят "это сделало мой день"
про #9


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
4 февраля 2016 13:53
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Средненький порадовал.

Предлагает игру:"Давай ты , мама, будешь чудовищем и будешь гнаться за мной, а я убегать!"

Я:"Давай. А какое я чудовище?"

Сын: "Ээ....а пусть ты будешь очень страшное....ГЛАВБУХ!"

Я(сдерживаясь из последних сил):" А как оно выглядит и что делает?" :D

Сын:"Оно похоже на страшную большую гориллу с когтями. Быстро бегает за всеми, воет и рычит!!"


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
4 февраля 2016 13:54
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Стою на балконе, курю. Наблюдаю с высоты такую картину: по дороге идет мужик с большим пакетом, несет на плечах трехлетнего сына. Почти бежит, ибо мороз. И на бегу говорит сыну:
- Ты ходишь по магазинам, как мама!
- Я не мама! - начинает громко протестовать малыш.
- Нет, ты ходишь, как мама, - упорствует папаша.
- А как надо? - вопрошает ребенок.
- А надо, как папа - зашел и вышел.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
4 февраля 2016 13:57
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Валяемся вечером на диване с женой и маленькой дочкой. Я в шутку хлопаю их по попам, как по барабанам. Звук недостаточно звонкий. Говорю:
- Ну-ка напрягите мышцы. Хм, что-то ничего не изменилось.
Жена:
- Мы же девочки! У нас мышцы на попе под толстым слоем (секундная пауза) красоты!


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
4 февраля 2016 13:59
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Сегодня мне предстоит удалить зуб, но я ужасно боюсь, даже водки выпил для храбрости...
И зачем только я пошел в стоматологи?..


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
4 февраля 2016 14:00
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Редактор автору:

- Наше издание не специализируется на публикациях произведений фантастического жанра.
Поэтому рекомендуем сократить название статьи "Воспитание котиков" на первые три знака.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
4 февраля 2016 14:02
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Из статьи на сайте по лекарственным препаратам: "В этих целях вам понадобится обычный аспирин или его дешевый аналог – ацетилсалициловая кислота".


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
4 февраля 2016 14:04
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
В детстве были в моде мексиканские сериалы, и каждая вторая девочка во дворе была уверена, что она удочерена, а ее настоящие родители - богачи.

Потом начали показывать "Дикого ангела", и этим же девочкам хотелось стать такой же необычной.

Потом эпоха "Секса в большом городе", они же бесконечно трепались с подружками о мужиках и вели "глубокомысленные" блоги.

Потом все стали мизантропами и социопатами, как доктор Хаус и Шелдон Купер...

Короче, снимите уже сериал про нормальных людей, невозможно же!


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
4 февраля 2016 14:05
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Сосед-старшеклассник с друзьями изрисовал лифт и стены подъезда "логотипом" своей компашки. Только он не учёл, что это его собственный подъезд. И очень удивился, наверное, когда отец выдал ему тряпки, бутылку бензина, и сказал, что не впустит домой, пока тот не отмоет ВСЕ стены сверху донизу. Великовозрастное дитятко рыдало и тёрло до вечера, в результате молочный мозг начал постепенно прорезаться.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
4 февраля 2016 14:12
IP/Host: 212.48.157.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Абгемахт
Сравниваешь две модели и находишь различие- у одного передняя втулка из стали, а у второго из титанового сплава (а еще у второго нет крепления для бутылки). Самое время задать давно назревавший вопрос - почему я должен во всем этом разбираться?

- Вот мне так абсолютно не надо в этом разбираться, ибо я на велосипеде с гор не спускаюсь и вообще к экстриму равнодушен (если бы не был равнодушен - тогда бы и разбирался), а на обычной дороге любая втулка выдержит, и бутылку мне с собой возить ни к чему (чревато ездить бухому, особенно на велосипеде), а выбирая - просто зайду в магазин, сяду на него, прикину - удобно ли.))) Так же и с остальными товарами.


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
4 февраля 2016 14:35
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Kovshanov
в результате молочный мозг начал постепенно прорезаться.

(взвизгивает)


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
4 февраля 2016 14:36
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Леший
- Вот мне так абсолютно не надо в этом разбираться

А я наоборот такой, как автор. Тут полдня сравнивал модели двух шуруповертов!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
4 февраля 2016 14:39
IP/Host: 85.143.161.--- Дата регистрации: 05.05.2008 Сообщений: 40 548
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Абгемахт
Тут полдня сравнивал модели двух шуруповертов!

ну и как?
за вами уже приходили?)))


сильней молитва тех, кто сердце отдает созданьям всем - большим и малым
4 февраля 2016 14:43
IP/Host: 212.48.157.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: Много юмора. Осторожно!
- Вы трус и подлец! Я вызываю Вас на дуэль!
- Я не приду.
- Почему?...
- А я трус и подлец.


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
4 февраля 2016 14:44
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
molog
ну и как?
за вами уже приходили?)))

Вы просто не понимаете!

Начнешь смотреть шуруповерт, тут же куча перекрёстных ссылок, видео, после просмотра которого обычно предлагается посмотреть еще девять штук по этой же теме, потом еще - в геометрической прогрессии.

К вечеру ты знаешь про шуруповерты всё. Попросту всё!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
4 февраля 2016 14:45
IP/Host: 85.143.161.--- Дата регистрации: 05.05.2008 Сообщений: 40 548
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Абгемахт
К вечеру ты знаешь про шуруповерты всё.

кроме того, какой нужно выбрать)))))))


сильней молитва тех, кто сердце отдает созданьям всем - большим и малым
4 февраля 2016 14:46
YIk
IP/Host: 178.238.127.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 3 159
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Абгемахт
К вечеру ты знаешь про шуруповерты всё. Попросту всё!
Но у тебя по-прежнему нет шуруповерта...
4 февраля 2016 14:49
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
molog
кроме того, какой нужно выбрать)))))))

Немножечко не так. Какой шуруповерт выбрать знаешь, только не тот, на который нацеливался, дороже и лучше, а кроме всего прочего, еще и перфоратор той же фирмы, ну и расходников всяких кучка! И еще подписан на кучу каналов на Трубе, много сохраненных картинок в кампутер!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
4 февраля 2016 14:56
IP/Host: 85.143.161.--- Дата регистрации: 05.05.2008 Сообщений: 40 548
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Абгемахт
Какой шуруповерт выбрать знаешь, только не тот, на который нацеливался, дороже и лучше

а вы уверены?
все параметры сравнили?
может есть другой - дороже и лучше-лучше?
)))))


сильней молитва тех, кто сердце отдает созданьям всем - большим и малым
11 из 53
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти