2 февраля 2016 17:32
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Всякое...
Сообщение от
Таша Т
Тьфу
Ты за кого меня ваще держишь?

Ну ладно, ладно, чего не скажешь в шутейном разговоре!

(пятится)


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
2 февраля 2016 18:17
IP/Host: 188.186.117.--- Дата регистрации: 03.06.2010 Сообщений: 8 211
Re: Всякое...
Млин, стерлось сообщение.
Я вспоминала, что в свердловск мы гоняли в 80-х, именно послушать новых рокеров, ведь очень многих именно ебург породил, мы так гордились земляками.
Послевкусие кино, алисы, ддт, наутилуса , парка горького и прочих, нас ну от всяких этих стасов ведь рефлекс же рвотный. Спасает в психическом здоровье:-P
Так что, :s64:


Я не собираюсь вам ничего доказывать. Общение с людьми, отрицающими объективную действительность, не входит в список моих добродетелей. Для этого есть психиатры.
2 февраля 2016 22:58
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Всякое...
Сообщение от
Таша Т
Так что

Ну пошутил я, пошутил!

Хотя трудно найти женщину, у которой не трепыхнулось бы сердечко-то от первых слов песни Стаса Михайлова!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
2 февраля 2016 22:59
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Всякое...
Нужно быть либо абсолютно тупым, либо абсолютно слепым или рафинированным троцкистом, чтобы не видеть, что РФ унаследовала весь государственный аппарат от СССР и его не заменила, но раз за разом воспроизводит из числа наемных работников. И государственный аппарат также представлен наемными работниками. Нормальные коммунисты в этом аппарате увидели бы союзника. Но наши "красные" дебилы объявляют его врагом.

Такое уже было в истории русской революции. Отношение Ленина и меньшевиков к крестьянству - почти зеркальное отражение.

Пока "красные" (на самом деле они желтые - под цвет стен психиатрической клиники) видят в российском полицейском классового врага, а не представителя одного с ними класса, все "рэволюции" будут заканчиваться почечным травматизмом в КПЗ . Идиотизм наиболее эффективно излечивается с помощью розг (резиновой дубинки ОМОНовца).


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
3 февраля 2016 08:39
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Всякое...
- ...Рокфеллера, Ротшильда выставляют как мальчиков на побегушках. Но про настоящих, например Баруха, никто не говорит. Их как бы нет.

– А есть банкиры круче Баруха?

– Круче Баруха нет. Это триллионер. А выставляет вместо себя принца. Они смеются над нами.

– А Оппенгеймер?

– Оппенгеймер, да, он входит в число крупнейших, но это все равно не самый верхний эшелон.

– На Барухе замыкается вся финансовая пирамида. А на чем основана такая власть Баруха? Какая у него концепция управления, ведь он же — не порождение ХХ века? Наверное, древние корни?

– Не столько древние, сколько средневековые. Это была особая семья, связанная с мистическим движением в иудаизме, с тех пор они в тени и остались. Через финансирование еврейских общин, через протеже всяким деятелям, так и остались. Но это отдельный большой разговор. Я, главное, хотел обратить внимание, что они реально руководят Америкой. Они даже не входят в так называемое «мировое правительство» – клуб Бильдербергеров, состоящий из 63 членов. Кстати, 63-м членом значится единственный представитель России – Чубайс. Я слышал, ему предлагали пост министра в российском правительстве, Чубайс ухмыльнулся (я понял его): «Нет, что вы, мне это не надо». Конечно, зачем быть министром какого-то периферийного правительства ему, который сам является министром мирового правительства – если говорить образно! В этом его неуязвимость. Конечно, допускается критика, разборки, но это все игра марионеток. И всем этим дирижируют Барух, Лейба, Шифф, Кун, их семейства, которые переплелись друг с другом родственно, и они же одновременно возглавляют мировое масонство.

Здесь...


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
3 февраля 2016 23:06
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Всякое...
Завтра 135-я годовщина со дня рождения Климента Ефремовича Ворошилова.

И Первая Конная рвет в клочья деникинский фронт, рассекает надвое его войска. И опять вопреки планам военспецов и Троцкого, которые хотели бросить армию в наступлении через области войска Донского. Ворошилов с Буденным напрямую вышли на Сталина и Ленина, армия пошла через Донбасс.

Польская компания. Вот она уже наглядно показала, что не прояви изначально Ворошилов инициативу в создании крупных кавалерийских частей, что и привело к появлению Первой Конной, то Советской власти была бы крышка.

Одно дело воевать с бывшими царскими офицерами, которые представляли из себя военное дерьмо, что на стороне белых, что в красных военспецах, другое дело – с армией, подготовленной европейскими инструкторами. Из той польской компании видно, почему Германия в Первую мировую держала на Восточном фронте второстепенные части. Армия РИ к ее закату превратилась в такое же тухлое дерьмо, как и сама Империя.

Только бывший унтер и бывший слесарь сумели создать воинское формирование, способное сражаться и побеждать против европейской армии, которой и была армия Пилсудского. Остальные войска поляками были почти полностью уничтожены. Еще только бригада Григория Ивановича Котовского оказалась на высоте. Тоже военспецы над Котовским посмеивались – военного образования нет. И не будь героического рейда буденовцев ко Львову, эта компания закончилась бы полной катастрофой. Поляки Кремль взяли бы.

Ворошилов и Буденный – это именно те военачальники, которые и спасли Советскую Россию. Не командующие фронтами, которым Первая Конная придавалась, победно руководили, а победу фронтам обеспечивала Первая Конная.

После Гражданской войны наркомом обороны становится близкий и давний друг Климента Ефремовича Михаил Васильевич Фрунзе. Несомненный полководческий талант. Если Ворошилов предотвращал военные катастрофы на юге, то Фрунзе такую же роль играл против Колчака.

Я могу ошибаться в оценке Климента Ефремовича, это мой любимый герой. Но, именно зная, что могу «пересолить», я сознательно к его личности отношусь более критично, чем это нужно. Но Ворошилов был и талантливее, и опытнее Фрунзе. И он был более достоин командовать фронтами. Только одно мешало - характер. Был у Климента Ефремовича один недостаток – он дураков называл дураками, причем не считал возможным смягчать выражения, из-за вспыльчивости и резкости характера он не успевал вспомнить о необходимости дипломатию соблюдать. Врагов у него среди всякой примазавшейся к власти сволочи было чрезвычайно много. Фрунзе лучше мог с людьми ладить.

После смерти Михаила Васильевича другой кандидатуры на пост наркома не было. Дело не в том, что Ворошилов был другом Сталина. Просто рядом с Климом никого нельзя было поставить. Как военный - С.М.Буденный еще, но Климент Ефремович как политик и организатор был на голову выше и грамотнее.

И началось строительство Красной Армии. С нуля почти. Потому что еще Фрунзе обнаружил, что за основу регулярной армии брать практически нечего, у царя даже доктрины военной не было разработано. Михаил Васильевич и начал с разработки доктрины, его идеи сразу, понятное дело, высмеял Троцкий. Фрунзе и Ворошилов для Троцкого были что красная тряпка для быка.

И теперь представьте масштаб и объем работы, которые проделал Климент Ефремович за 15 лет на посту наркома Обороны. Создание армии практически на пустом месте. Разработка и доктрины, и уставов, и методов комплектования, и военной науки, военной школы, вооружение… Кто-то может утверждать, что там ошибок много допущено было… Обычно такие «гении безошибочные» сами ширинку до старости застегнуть не могут, так и ходят, как неженатые.

Эта армия и обкатывалась в Испании, на японцах и финнах. Готовился свой, собственный, командный состав взамен когорты военспецов, которые оказались даже заговорщиками никакими. Но то, что из этих военспецов можно было выжать полезного – выжато было всё. А костяк командных кадров образовали выходцы из Первой Конной и молодые командиры, которые проходили службу в конных дивизиях, которых после расформирования армии разбросали по округам. Первая Конная и явилась основой для всей Красной Армии.

После финской победной войны, проведенной настолько… Недаром Академии Генштаба было присвоено имя Ворошилова… Стал окончательно понятен характер будущей войны и вопросы, которые необходимо было решить в процессе перевооружения армии. Перевооружение стало главной задачей. И Ворошилов оставляет пост наркома своему ученику С.К.Тимошенко, сам уходит заместителем Председателя Совета народных комиссаров и Председателем Совета Обороны, которому подчиняется и нарком обороны.

Не смещение с должности, как «историки» утверждают, а повышение и расширение круга задач и ответственности.

И это армия Ворошилова встретила гитлеровское нашествие. И выстояла. Потерпев в 1941 году ряд оперативных поражений, эта армия одержала стратегическую победу, похоронив план блицкрига.

Стоит только заговорить о 41-м годе, то сразу «стратегов» появляется море, каждый первый фельдмаршал, а каждый второй – генералиссимус. Навроде известного Мартиросяна, который и «царицынского товарища» Тимошенко обвинил в предательстве.

Только вот в чем дело, А.А.Брусилов писал, что если бы в 1914 году Франция выбыла бы из войны, потерпев поражение от Германии, то и Россия здесь же войну проиграла бы. Осознайте это.

В 1941 году не только Франция, вся Европа со всеми ее ресурсами на рейх работала. Поэтому Гитлер и рассчитывал за несколько недель покончить с СССР. Не было у России шансов в противостоянии со всей Европой. И не надо сюда прислюнивать какие-то заговоры, на которые немцы рассчитывали. Они надеялись нанести Красной Армии поражение и лишить страну оборонного потенциала. Ни того, ни другого у них не получилось. Потому что не Российская Империя встретила врага, а Союз Советских Социалистических Республик.

Да, не совсем готовы были командные кадры Красной Армии к этой войне. Да. Это факт. За 15 лет всё сделать невозможно. Тем более стартуя с базы – почти 80% населения читать-писать элементарно не умело.

И с 10 июля «царицынские товарищи» Ворошилов, Буденный, Тимошенко направляются «царицынским товарищем» Сталиным по стратегическим направлениям, берут под контроль руководство фронтами и дают время молодым командирам пройти науку воевать.

Ворошилов измотал Лееба, лишил его возможности взять Ленинград, Буденный Рунштедту не дал возможности ни одной запланированной «Барбароссой» задачи решить, Тимошенко у Смоленска немцам кровавую баню устроил.

Жуков сменил Климента Ефремовича в Ленинграде. Роман «Блокада» и фильм одноименный. Там показано это в нарочито оскорбительном для Первого Маршала виде. Даже Георгий Константинович плевался и рассказывал, что это брехня наглая. Два дня! Два дня он принимал дела у Климента Ефремовича. Спокойно и без спешки, а войска Ленинградского фронта отбивали наступление Лееба (Гитлер этому придурку уже запретил штурмовать город, а он всё пытался лезть на рожон, так сильно его Ворошилов унизил) по плану Климента Ефремовича.

А менял Жуков Первого Маршала потому, что в Москве ждали делегацию союзников по ленд-лизу и Климент Ефремович в этой комиссии был необходим! Он лучше всех, как бывший Председатель Совета Обороны, знал, поставки каких материалов и вооружений необходимы…


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
3 февраля 2016 23:36
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Всякое...
Выше - это продолжение, а вот начало статьи:

Первое чувство, возникшее, когда я начал собирать по кусочкам сведения о биографии и деятельности Климента Ефремовича - грандиозность масштабов и бессовестность лжи, сваленной на этого человека. Сегодня самым оболганным считается у нас Лаврентий Павлович Берия. Но это не совсем правда. Берия даже у хрущевской сволочи представлен коварным, но умным. Это ложь, конечно. Но ложь не настолько оскорбительная, как то, что вылилось на Ворошилова. Своего самого страшного врага они выставили в наиболее гнусном свете. Из Климента Ефремовича изобразили просто тупого дурака. Этакого ущербного умом клеврета Сталина, который нужен был Вождю только для борьбы со своими противниками в армейской среде, больше никакой ценности он из себя не представлял.

Потом, уже из понимания этой лжи, начало формироваться представление о Ворошилове, как об одном из близких соратников Сталина. И опять начались нестыковки. Не получался из Климента Ефремовича соратник. Вернее, не совсем он соратником был. Слишком велика его фигура для просто соратника. Слишком открыто эти два великих человека дружили.

В дружбе мужчин не всегда верховенство должностью определяется. В паре Сталин-Ворошилов, второй был главнее. В дружбе, конечно, а не как государственный деятель. И как только я пришел к этому выводу, то исчезла масса непонятных моментов и в самой революции, и в «культе личности». В книге я это буду излагать, и, надеюсь, это будет достаточно аргументировано. Неожиданно? Понимаю, что неожиданно. Понимаю, что на злобную критику нарвусь…

Когда я начал это свое предположение проверять и перепроверять, то обнаружил вообще поразительные факты. Оказывается, в революцию 1905 года в Луганске была рабочими одержана победа. Это в Москве и Петрограде революционные выступления были разгромлены. Во втором по значению промышленном центре России пролетариат одержал победу. Там сложилось своеобразное «двоевластие», вся царская администрация была на местах, только сидели они как мыши, даже пикнуть боялись. Не только администрация заводов, даже владельцы магазинов все решения Совета рабочих депутатов выполняли безоговорочно.

А причина победы была только одна – там был К.Е.Ворошилов. Вот Троцкий был оратором сильным. У Свердлова был такой голос, что он мог перекричать паровозный гудок. Ленин мог любую аудиторию убедить. Но Климент Ефремович – это отдельный случай. Много говорить он никогда не любил. Только после его короткого выступления люди без раздумий шли на смерть.


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2016-02-03 23:36 пользователем Абгемахт.
4 февраля 2016 10:52
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Всякое...
Флаги некоторых бывших колоний и заморских территорий Великобритании очень похожи:
1. Синий фон
2. «Юнион Джек» в левом верхнем углу
3. Какая-то штука (штуки) справа от него
Собственнно, флаги на основе синего английского кормового флага. Вот, например, флаг Австралии:



А вот — флаг Новой Зеландии:



И вот в Новой Зеландии такой флаг устраивает не всех, спорят о замене аж с 1973 года. Премьер-министр Джон Кей, например, заявил, что такой флаг не соответствует современным реалиям и вообще его легко спутать с кучей флагов других стран, поэтому он устроил референдум. На референдуме (явка 48.78%) выбрали флаг, на который заменят старый флаг, если решат заменить. А вот заменить или нет, решаться будет на втором референдуме, который состоится как раз в марте. Вот так всё серьёзно и обстоятельно. А это флаг, который может заменить старый:




Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
4 февраля 2016 11:51
IP/Host: 78.36.15.--- Дата регистрации: 11.04.2011 Сообщений: 10 824
Re: Всякое...
Иран. 14-й век.



Ад пуст. Все бесы здесь. © Уильям Шекспир
5 февраля 2016 10:40
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Всякое...


На этой анимации наглядно показано явление радиоактивности.

Камера Вильсона (пластиковый бокс охлажденный до -30 °C) наполнена паром изопропилового спирта. Жюльен Саймон поместил в нее 0,3-cm³ кусок радиоактивного урана (минерала уранинит). Минерал излучает α-частицы и бета-частицы, так как он содержит U-235 и U-238. На пути движения α и бета частиц находятся молекулы изовпропилового спирта.

Поскольку частицы заряжены (альфа – положительно, бета – отрицательно), то они могут отрывать электрон от молекулы спирта (альфа частица) или добавить электроны молекулам спирта бета частицы). Это, в свою очередь, дает молекулам заряд, который затем привлекает незаряженные молекулы вокруг них. Когда молекулы собираются в кучу, то получаются заметные белые облака, что прекрасно видно на анимации. Так мы легко можем проследить пути выбрасываемых частиц.

α-частицы создают прямые, густые облака, в то время как бета-частицы создают длинные.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
5 февраля 2016 12:16
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Всякое...
AK-50 Leviathan – автомат Калашникова в калибре .50 BMG (12,7 × 99 мм НАТО). Новую модификацию «калаша» разработал и воплотил в металле американец Брендон Херрера, который планирует продавать её по цене $6999




Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
5 февраля 2016 15:44
IP/Host: 78.36.15.--- Дата регистрации: 11.04.2011 Сообщений: 10 824
Re: Всякое...
Беспорядок на кухне ведет к набору лишнего веса

Захламленное неопрятное пространство провоцирует у женщин стресс, повышая искушение заесть его. Это приводит к потреблению большего числа калорий и набору лишнего веса. К такому выводу пришли ученые из лаборатории при Корнелльском университете (США).


Ад пуст. Все бесы здесь. © Уильям Шекспир
5 февраля 2016 15:49
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: Всякое...
Сообщение от
Дмитрий Эль
Беспорядок на кухне ведет к набору лишнего веса

Захламленное неопрятное пространство провоцирует у женщин стресс, повышая искушение заесть его. Это приводит к потреблению большего числа калорий и набору лишнего веса. К такому выводу пришли ученые из лаборатории при Корнелльском университете (США).
вот это точно) Когда бардак - тока и жрешь - думаешь - вот щас пожру - и тут же начну уборку! Да!)
5 февраля 2016 16:25
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: Всякое...
Сообщение от
Дмитрий Эль
Захламленное неопрятное пространство провоцирует у женщин стресс, повышая искушение заесть его. Это приводит к потреблению большего числа калорий и набору лишнего веса.

не знаю-не знаю, мне кажется, совсем не у всех женщин беспорядок вызывает стресс
а уж тем более - совершенно не всегда его хочется "заесть", тем более на захламленной кухне
скорее оттуда хочется уйти) за книжку или на улицу


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
7 февраля 2016 09:52
IP/Host: 2.61.138.--- Дата регистрации: 07.02.2016 Сообщений: 9
Re: Всякое...
Всем Добрый день, у меня возникли следующие вопросы: 1) как из личного кабинета можно написать в техническую поддержку Гарант? 2) Рассылки на которые я подписалась,бесплатны? и материалы этих рассылок если правильно понимаю рассылают на e-mail? 3) Можно ли отписаться от выбраных рассылок?
Просто не так давно зарегистрировалась и не во всём разобралась.

Заранее благодарю за ответ. Влада.
7 февраля 2016 12:05
IP/Host: 109.252.2.--- Дата регистрации: 05.03.2014 Сообщений: 5 484
Re: Всякое...
Сообщение от
Vlada2795
у меня возникли следующие вопросы

Добрый день Владислава!
Рады что вы зарегистрировались на нашем ресурсе!
Для того, чтобы помочь Вам нам нужна небольшая информация от Вас. Сообщите пожалуйста из какого вы города, ваш возраст и разместите на аватаре свое фото.
С уважением, сообщество Гарант (беседка) yes
7 февраля 2016 12:30
IP/Host: 92.62.52.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: Всякое...
Сообщение от
AnTONIo!
Сообщите пожалуйста из какого вы города, ваш возраст и разместите на аватаре свое фото.

Ага. Скромненько.
Забыл уточнить, что фото в купальнике :-D


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
7 февраля 2016 12:31
Анонимный пользователь
IP/Host: 46.161.155.---
Re: Всякое...
Сообщение от
OlgaNic
Забыл уточнить
потому и говорю "скромненько".
могло быть ведь требование и без купальника))
7 февраля 2016 12:56
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Всякое...
Книга присутствует в интернете и должна быть прочитана каждым хоть сколько-нибудь уважающим себя форумчанином. Таково моё мнение.

"...Это не милитаризм, питаемый "традиционалистскими импульсами" — имперскими, фундаменталистскими, националистическими и иными мотивациями идейной нетерпимости. Это милитаризм либеральный, взявшийся реализовать искомую формулу: максимум притязаний при минимальных усилиях. Этот милитаризм воскрешает античное отношение к труду как к уделу рабов и скотов — тех, кто людьми в настоящем смысле отныне уже не считается. Для того чтобы возбудить в себе решимость отнять у других то, чего я хочу по праву "очень сильно желающего" и по праву сильного, нужно признать этих других расово и социально неполноценными. В той мере, в какой я выступаю в роли радикала либеральной раскованности, разучившегося усмирять в себе желания — ибо смирение — удел традиционалистских аскетиков и рабов, — я открываю для себя новое деление мира. Оно ничего общего не имеет с прежней социальной категоризацией, унаследованной от гуманистического Просвещения. Не деление на угнетателей и угнетенных, на классы, на Север и Юг и т. п. Специфическая проницательность нового либерального сознания состоит в том, чтобы разглядеть за этими "социальными по видимости" различиями антропологический разрыв, высвечивающий не излечимые любыми средствами социальной терапии следы окончательного, фатального изгойства: "не той" ментальности, "не той" традиции, "не той" веры.

Не будем прятать голову в песок: концентрированным воплощением этого изгойства по критериям нового либерализма выступает сегодня русский народ. Это он является носителем "не того" менталитета, "не той" традиции, "не той" веры. Прагматически это объясняется тем, что он оценивается как «незаконный» (то есть недостойный) наследник самой большой в мире территории и сосредоточенных на ней дефицитных ресурсов, на которые есть "более достойные" претенденты. Психологически это еще объясняется и местью за страх, который он вызывал в качестве организатора могучей и грозной сверхдержавы.

Стратегически это объясняется приписываемой русским непредсказуемостью, связанной с их способностью делать все то, что противоречит требованиям рассудочности: встать на сторону слабых — перед лицом сильных, на сторону бедных — перед лицом богатых, на сторону непризнанных — перед лицом всемирно признанных."

(с) А.С.Панарин "Стратегическая нестабильность в ХХI веке"


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
7 февраля 2016 13:15
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Всякое...
Чтобы понять, что представление о еде и способах приема пищи у древних римлян отличалось от нашего, достаточно привести простой факт о хлебе.

Все мы привыкли к буханке хлеба, которую ежедневно берем с полки в магазине. Каждое утро ее привозят из хлебокомбината. Многие граждане Рима, относящиеся к бедным и средним слоям общества, вовсе не знали этой картины. Они могли сами пойти в пекарню и запечь хлеб по собственному рецепту. Для этого в лавках, продающих хлеб, стояли специальные печи, которые можно было арендовать.

Кстати, сам римский хлеб тоже отличался от привычного нам: он был тверже (в основном из-за муки и закваски более низкого качества) и хуже впитывал воду. Однако жесткость такого хлеба с легкостью компенсировалась разнообразием. Почти к каждому блюду мог быть подан свой вид хлеба — был даже такой, который ели только с устрицами.



"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
7 февраля 2016 13:21
IP/Host: 94.41.225.--- Дата регистрации: 05.05.2008 Сообщений: 40 548
Re: Всякое...
Сообщение от
Абгемахт
он был тверже (в основном из-за муки и закваски более низкого качества) и хуже впитывал воду

естественно
как то ради эксперимента сделала лепешки из ржаного хлеба, без дрожжей и прочих достижений цивилизации, на меде
получились очень плотными, структура такая непривычная
и при этом исключительно ароматными


сильней молитва тех, кто сердце отдает созданьям всем - большим и малым
8 февраля 2016 11:06
IP/Host: 2.61.138.--- Дата регистрации: 07.02.2016 Сообщений: 9
Re: Всякое...
20 лет, г. Абакан. фото не могу почему-то поставить, в регистрационные данные захожу, загружаю аватар, сохраняю но его нет, если я что-то не так делаю то подскажите как правильно аватар загрузить.

Заранее благодарю за ответ.

Влада.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2016-02-08 11:08 пользователем Vlada2795.
8 февраля 2016 11:12
IP/Host: 212.13.112.--- Дата регистрации: 05.03.2014 Сообщений: 5 484
Re: Всякое...
Сообщение от
Vlada2795
фото не могу почему-то поставить, в регистрационные данные захожу, загружаю аватар, сохраняю но его нет, если я что-то не так делаю то подскажите как правильно аватар загрузить.

Ну давайте помогу, если не на аватар, то просто загрузить, высылайте на почту




Редактировано 2 раз(а). Последний раз 2016-02-08 11:40 пользователем AnTONIo!.
8 февраля 2016 11:14
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: Всякое...
20 лет!
наконец-то я не самая младшая, ура)


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
8 февраля 2016 11:33
IP/Host: 2.61.138.--- Дата регистрации: 07.02.2016 Сообщений: 9
Re: Всякое...
Сообщение от
britvaokkama
20 лет!
наконец-то я не самая младшая, ура)

britvaokkama А вам сколько лет?) Просто интересуюсь)
8 февраля 2016 11:39
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: Всякое...
мне 25 стукнуло в прошлом году


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
8 февраля 2016 11:42
IP/Host: 212.13.112.--- Дата регистрации: 05.03.2014 Сообщений: 5 484
Re: Всякое...
Сообщение от
Vlada2795
не могу почему-то поставить

Влада, я вам подредактировал фото, отослал на почту, попробуйте теперь вставить, должно получиться :)
7 из 51
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти