25 сентября 2012 14:32
IP/Host: 95.79.65.--- Дата регистрации: 13.03.2009 Сообщений: 3 449
Помогите с выбором плана Мегафона
Кто посоветует оптимальный (читать как минимальный) по поглощению денежек при выборе тарифного плана оператора Мегафон ? Спасибо. Дело в том, что они включили мне скрытые услуги, ввели в долги, переписались, обменялись "любезностями" :sm20: и я встал перед выбором... плана.. тарифного.
25 сентября 2012 14:43
IP/Host: 79.104.18.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 2 581
Re: Помогите с выбором плана Мегафона
тариф "переходи на ноль"

надо подключить услугу "запрет развлекательного контента", "запрет бесплатных услуг, которые становятся платными"
...ну или как то так названия... оператор оформит


больше никакого рок-н-ролла
никакого рок-н-ролла
никакого рок-н-ролла
26 сентября 2012 09:53
IP/Host: 178.238.124.--- Дата регистрации: 27.12.2011 Сообщений: 7 145
Re: Помогите с выбором плана Мегафона
План Мегафона - звучит как теория заговора..
26 сентября 2012 10:07
IP/Host: 91.158.8.--- Дата регистрации: 19.10.2009 Сообщений: 23 632
Re: Помогите с выбором плана Мегафона
Как План Медузы...:grinning:
26 сентября 2012 11:59
IP/Host: 90.151.129.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Помогите с выбором плана Мегафона
В каждой избушке свои погремушки в каждом регионе свои тарифы, свои вкусности и наоборот, как тут посоветуешь
надо просто сходить в ближайший магазин сотовой связи. объяснить толково что именно хотелось бы от тарифа, и постараться подобрать оптимальный.


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
26 сентября 2012 12:09
IP/Host: 178.238.124.--- Дата регистрации: 27.12.2011 Сообщений: 7 145
Re: Помогите с выбором плана Мегафона
Татьяна Д Пишет:
-------------------------------------------------------
> В каждой избушке свои погремушки в каждом регионе
> свои тарифы, свои вкусности и наоборот, как тут
> посоветуешь
> надо просто сходить в ближайший магазин сотовой
> связи. объяснить толково что именно хотелось бы от
> тарифа, и постараться подобрать оптимальный.

А еще лучше взять распечатку в салоне сотовой связи по тарифам, и промониторить.
А совсем правильно будет не лениться, и зайти на сайт Мегафон, посмотреть там.

Это я вам как бывший профи по продажам техники разной, в том числе, и телефонов, и тарифов сотовых операторов говорю. :sm18:
26 сентября 2012 12:15
IP/Host: 90.151.129.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Помогите с выбором плана Мегафона
Свамп, дак я поэтому и говорю, что в ближайший магазин надо зайти, или в знакомый, или со знакомыми и т.п. (где тебя хотя бы в лицо помнят, и не посмеют спагеттей на ухи навертеть, с целью увеличения продаж) )))
Личное общение со спецом лучше, чем на сайте и т.п., там просто тупо тарифы и все такое. а ведь кроме этого - куча всяких услуг-акций, которые очень бы могли быть полезны (например, если уехать куда-то, или если звонки чаще на стационарные тел., чем на сотовые, да всякое может быть, на сайте такое не смоделируешь) :)
Поэтому лично я в свое время выбрала тариф на мегафоне, где за минуту-рубель, за любую минуту, а все остальные всяческие услуги - нафунь-нафунь :smiling:
...эт я как юрист сети салонов сотовой связи - магазинов по продаже телефонов и всяческой техники пишу :creepy:


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
26 сентября 2012 12:19
IP/Host: 178.238.124.--- Дата регистрации: 27.12.2011 Сообщений: 7 145
Re: Помогите с выбором плана Мегафона
Татьяна Д Пишет:
-------------------------------------------------------
> Свамп, дак я поэтому и говорю, что в ближайший
> магазин надо зайти, или в знакомый, или со
> знакомыми и т.п. (где тебя хотя бы в лицо помнят,
> и не посмеют спагеттей на ухи навертеть, с целью
> увеличения продаж) )))
> Личное общение со спецом лучше, чем на сайте и
> т.п., там просто тупо тарифы и все такое. а ведь
> кроме этого - куча всяких услуг-акций, которые
> очень бы могли быть полезны (например, если уехать
> куда-то, или если звонки чаще на стационарные
> тел., чем на сотовые, да всякое может быть, на
> сайте такое не смоделируешь) :)
> Поэтому лично я в свое время выбрала тариф на
> мегафоне, где за минуту-рубель, за любую минуту, а
> все остальные всяческие услуги - нафунь-нафунь
> :smiling:
> ...эт я как юрист сети салонов сотовой связи -
> магазинов по продаже телефонов и всяческой техники
> пишу :creepy:


Личное общение со спецом - оч хорошо, особенно в нерабочее время. Так как когда за один тариф, пусть даже оч хороший, манагер получает 10 рублей, а за другой 50, а за третий 100, то вот как вы думаете что он вам предложит? )))
26 сентября 2012 12:35
IP/Host: 90.151.129.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Помогите с выбором плана Мегафона
да. есть-таки прелесть в жизни в небольших дребенях )))
я, например, регулярно хожу в два-три магазина расположенные близко от дома
меня там знают в лицо, общаемся мило (меня не на***вают, а когда продавцы ошибаются в мою пользу - я сразу же говорю об этом, и т.п.)... т.е. "налажены личностные контакты"
и когда я спрашиваю у продавца прямо: "Рыбка свежая, стоит покупать?", есть два варианта ответа, первый: продавец говорит. что они не пробовали, но вкусно наверно (и всем видом дает понять, что брать не стоит), и я не в обиде, т.к. понимаю, что продавец подставляться-то из-за меня зачем будет, да и мне все ясно); второй вариант: продавец сходу отвечает, что да, рыба свежая, они брали-пробовали и т.п., и я ему доверяю, беру - и не ошибаюсь :)
И я пойду именно в этот магазин, где меня не наибикают, а не в другой - каким бы он навороченным бы не был, но где мне, за мои деньги, вермишели на уши накрошат )))
То же самое и здесь, магазины по продаже сотовой техники и услуг связи - такие же, и продавцов точно также все знают в лицо (постоянные посетители), и также продавцы-консультанты реагируют по-разному на знакомых (которым посоветуют что получше), и на незнакомых (которым постараются впарить чего ни попадя и подороже) :smiling:


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
1 августа 2017 20:24
IP/Host: 188.232.11.--- Дата регистрации: 27.07.2014 Сообщений: 150
Re: Помогите с выбором плана Мегафона
Кто-нибудь не подскажет как соединиться с администратором? У меня такую вот ошибку выдаёт гарант, когда хочу свою тему создать:
Слово, которое Вы использовали в сообщении, запрещено для использования на нашем форуме. Пожалуйста, используйте другое слово или свяжитесь с администрацией форума.

При чём какое слово не понятно.
2 августа 2017 04:50
IP/Host: 90.188.118.--- Дата регистрации: 21.09.2009 Сообщений: 8 791
Re: Помогите с выбором плана Мегафона
Сообщение от
Dura Lex
Кто-нибудь не подскажет как соединиться с администратором?

можно нажать на кнопку "пожаловаться" на любом своем же сообщении, и написать об этом в появившемся окошке


suum cuique
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти