24 декабря 2010 20:32
IP/Host: 217.66.146.--- Дата регистрации: 08.05.2008 Сообщений: 28 188
Вечер.....
Ощущение ... что без дела сижу... дома я сегодня ..с 18 час.
Непривычно .....:grinning:


Книгу что ли начать читать... или продолжить вязать ....
В общем ... дело было вечером, делать было нечего ...:smiling:


Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым вам все равно из нее не выбраться!
24 декабря 2010 20:37
IP/Host: 188.16.35.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Вечер.....
я на завтра меню доприкидываю, мяско на салат отвариваю - короче, по полной программе готовлюсь к гостям (у милого - день варенья завтра), такой ДЫР хоть и не отмечают, но - ведь все равно ж близкие-то родственники придут поздравить...не за пустой же ж стол их приглашать :)
музычку еще пособирать, в тему чтобы :smiling:


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
24 декабря 2010 20:48
IP/Host: 95.28.64.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 15 317
Re: Вечер.....
А мы с Евой до воскресенья вдвоем остались...Папа наш забрал номера и уехал сдавать их по месту регистрации ТС


Как-то я спас одному человеку жизнь, под прекрасным старым кедром, в Ливане. А через месяц он пытался меня убить в отеле Дамаска. Я его понял - преданность не вечна. Месяцем позже, я сломал ему шею душевой рейкой
24 декабря 2010 20:53
IP/Host: 188.16.35.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Вечер.....
Ань, слушай, сколько мороки у вас с машиной...
я свою япошку на учет поставила за полдня (даже меньше, где-то к двум часам в пятницу надумалась-таки ехать в гаи, нет - сначала техосмотр, потом в гаи)...
мне милый говорил - ты с ума сошла, на это надо как минимум день-два...
а у меня как-то само получилось все (про ТО не буду лукавить - машинку загнали для фото, потом мне вынесли талончик с картой) )))
все остальное - по чеснаку, пообщалась с гаями вволю (причем они когда документы увидели, так кучкой пошли "сверять номера" - смотреть на машину, ибо в наших краях такая машина - дичайшая редкость, у нас в районе по-крайней мере, такой больше нет) )))
а тут, смотри ж ты, сколько времени у вас уходит на возню с гайцами...


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
24 декабря 2010 20:58
IP/Host: 95.28.64.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 15 317
Re: Вечер.....
Татьян, у нас все усложняется только тем, что я зарегистрирована в ЛО, там же и машинка.Тут только два варианта -гнать её туда, либо делать акт и ехать с номерами самим(что мы и сделали).Что бы гнать её туда -Андрею нужно было отпрашиваться, а он не хотел.

Если бы можно было бы сделать все здесь -я бы сама уже давно все сделала, тем более что нас с Евой все участливо пропускают без очереди))))


Как-то я спас одному человеку жизнь, под прекрасным старым кедром, в Ливане. А через месяц он пытался меня убить в отеле Дамаска. Я его понял - преданность не вечна. Месяцем позже, я сломал ему шею душевой рейкой
24 декабря 2010 21:02
IP/Host: 188.16.35.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Вечер.....
ну если так... мороки побольше, но - все получится! :sm19:


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
24 декабря 2010 21:20
IP/Host: 95.28.64.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 15 317
Re: Вечер.....
Завтра уже все будет сделано, транзитки получены...только сама дорога занимает очень много времени, учитывая, что прямого поезда до места моей регистрации нет)))


Как-то я спас одному человеку жизнь, под прекрасным старым кедром, в Ливане. А через месяц он пытался меня убить в отеле Дамаска. Я его понял - преданность не вечна. Месяцем позже, я сломал ему шею душевой рейкой
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти