8 октября 2001 22:05
Маруся

IP/Host: ---.dialup.mtu-net.ru
Бухучет в филиале без выделенного баланса
С чего начать постановку бухучета во вновь образованном филиале?
Филиал находится в РФ, в другом городе. Баланс консолидирован в головной организации. Имеется отдельный р/счет; штат сотрудников. Какие особенности налогообложения в данном случае возникают? В частности, по ЕСН, т.к. филиал зарегистрирован в фондах соц.страхования по месту нахождения. Где можно обо всем этом почитать?
#1
9 октября 2001 12:16
Дмитрий

IP/Host: ---.ryazan.ru
Re: Бухучет в филиале без выделенного баланса
п.9. ст.243 НК
Письма МНС от 28.08.2001 ?БГ-6-05/658, от 06.09.2001 ?СА-6-05/687
#2
Извините, у вас недостаточно прав для того, чтобы создавать темы или отвечать на этом форуме.

Наверх