12 ноября 2001 11:43
Татьяна

IP/Host: ---.xl.ru
Земельный кодекс
Подскажите пожалуйста, какова будет ставка налога на землю в соответствии с новым законом о земле.
#1
13 ноября 2001 09:02
SV

IP/Host: 217.77.99.---
Re: Земельный кодекс
В соответствии с новым Земельным кодексом от 25.10.01 г. ? 136-ФЗ, а именно п.2 ст. 65 "Платность использования земли" порядок исчисления и уплаты земельного налога устанавливается законодательством РФ о налогах и сборах.

Таким образом, ставка налога на землю в соответствии с новым законом о земле определена Законом РФ от 11.10.91 г. ? 1738-1 "О налоге на землю", с последними изменениями от 31.12.99 г.
#2
30 июля 2005 12:18
Вадима

IP/Host: 83.149.51.---
Re: Земельный кодекс
1)Если произведен землеотвод под капитальное строительство и протокол землеотвода на руках , можно ли заключить долгосрочный договор аренды на отведенную землю, без предоставления эскизного и рабочего проекта будущего сооружения?
2)Как на арендуемой земле в черте города можно торговать одеждой и одновременно строить капитальный магазин без предоставления дополнительных документов на временный объект торговли(проект) или как можно это сделать с минимальными затратами ?
3)Стоимость арендной платы земли за 60 м2 в черте города
4)Что такое долгострочная аренда земли?
#3
Извините, у вас недостаточно прав для того, чтобы создавать темы или отвечать на этом форуме.

Наверх