27 февраля 2009 11:52
neznaika

IP/Host: 212.49.121.---
вопрос для dog
dog, подскажите пож-та, а если я насчитала пени до момента подачи иска, до 12.02, а назначили в арбитраже основное на 15.04. , могу ли я написать х-во об уточнее размера исковых требований , т.е. уже насчитать пени с задолженности за вычетом НДС нно уже до 14.04, там сумма даже больше получаестя, Как тогда быть с госпошлиной.

Вы отвечали на тему http://forum.garant.ru/read.php?1,1063654,1063654#msg-1063654, буду очень признательна за ответ
#1
27 февраля 2009 11:55
neznaika

IP/Host: 212.49.121.---
Re: вопрос для dog
Просто я думаю, что скорее всего судья заметит, раз уж у нас в области такая практика((((
#2
27 февраля 2009 13:34
deni

IP/Host: 85.175.161.---
Re: вопрос для dog
Оплачиваете разницу в госпошлине и никаких проблем.
#3
27 февраля 2009 14:45
neznaika

IP/Host: 212.49.121.---
Re: вопрос для dog
А надо сразу оплатить, вроде где то написано, что можно в теч. 10 дн. с момента вступления решения суда в зак. силу, но я не уверена
#4
27 февраля 2009 15:04
Olga D

IP/Host: 79.126.31.---
Дата регистрации: 29.08.2008
Сообщений: 3,245
Re: вопрос для dog
при увеличений истцом размера исковых требований недостающая сумма государственной пошлины доплачивается в соответствии с увеличенной ценой иска в десятидневный срок со дня вступления в законную силу решения суда (пп. 2 п. 1 ст. 333.18, пп. 3 п. 1 ст. 333.22 НК РФ).
#5
Извините, у вас недостаточно прав для того, чтобы создавать темы или отвечать на этом форуме.

Наверх