24 февраля 2009 13:51
Вулkan

IP/Host: 213.247.244.---
Налоговая проверка при ликвидации
Вправе ли налоговая истребовать документы более чем за трех летний период деятельеости компании?
Ведь:
Согласно п. 11 ст. 89 НК РФ в рамках выездной налоговой проверки может быть проверен период, не превышающий трех календарных лет, предшествующих году, в котором вынесено решение о проведении проверки.
#1
24 февраля 2009 14:45
РОМАН (ROMAN)

IP/Host: 92.39.141.---
Дата регистрации: 01.09.2008
Сообщений: 19,495
Re: Налоговая проверка при ликвидации
Налоговая проверка проводится в декабре 2008 г. Вправе затребовать доки за 2005-2008 г.
#2
Извините, у вас недостаточно прав для того, чтобы создавать темы или отвечать на этом форуме.

Наверх